Кто оказывает услуги по регистрации сайтов в DMOZ?

123
B
На сайте с 22.05.2007
Offline
43
#11

Ага, выгоняют...да... Мне вчера один модератор звонил, нашего региона, 500евро хотел... я бы отдал но Гуглем наш город не пользуется...жалко из ЯК не звонили:)

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
363
#12
Beskoff:
Мне вчера один модератор звонил, нашего региона, 500евро хотел

Beskoff, хорош гнать, 500 евро с него просили... За эти деньги можно в ЯК 2 раза добавить и переходы получить....

...да и нет в вашем регионе редактора.

B
На сайте с 22.05.2007
Offline
43
#13

Да пошел ты! Сам ты гонишь говорю что сам слышал, мало того предлагали досуговый сайт разместить.

B
На сайте с 22.05.2007
Offline
43
#14

И откуда ты знаешь мой регион? Алушта это город рождения, нах.

lesnik59
На сайте с 23.01.2007
Offline
86
#15
Beskoff:
Да пошел ты! Сам ты гонишь говорю что сам слышал, мало того предлагали досуговый сайт разместить.

Так Вы сами слышали или Вам звонили? Не стыковочка в двух постах. Не понятно. И что значит досуговый сайт? Adult? Такие сайты не размещают в каталог. Бред.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#16

lesnik59,

Adult? Такие сайты не размещают в каталог. Бред.

Для таких сайтов есть специальный раздел, на который нельзя попасть с главной страницы. Как бы отдельный каталог.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
363
#17

alut, в данном случае речь я так думаю идет о проституции, которая в штате Калифорния вроде как запрещена.

Beskoff:
И откуда ты знаешь мой регион?

Костя, не психуй. Нет в Нижнем Новгороде редактора, сознайся, выдумал ведь историю ;)

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#18

Beskoff,

Да пошел ты! Сам ты гонишь говорю что сам слышал, мало того предлагали досуговый сайт разместить.

В лучшем случае, думаю, Вас или Вашего знакомого разводили :)

Редакторов имеющих право размещать сайты знакомств (Adult) - раз-два и обчелся. И не тот у них уровень, чтобы нарушать Правила :)

organic
На сайте с 07.11.2004
Offline
141
#19
Genn@diy:
если ждать устанете - можете написать просьбу модератору выбранного раздела, чтобы он поскорее рассмотрел Вашу заявку.

еще можно на resource-zone.com сходить, там иногда отвечают о статусе заявки

Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#20
organic:
еще можно на resource-zone.com сходить, там иногда отвечают о статусе заявки

Там отвечают о статусе заявки на место редактора. О статусе предложения сайта Вам там никто ответа не даст, т. к. это запрещено Правилами resource-zone.com

С уважением, Александр
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий