Буду вашим представителем,посредником и гарантом сделки

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
10167

Уважаемые форумчане, я и моя дружная команда готова вам помочь по ряду вопросов:

1) Подберем команду для создания Вашего сайта;

2) Выступим представителем заказчика на фрилансе и веблансе;

3) Выступим гарантом сделки;

4) Поможем реализоваться новичкам;

5) Предложите свой вариант;

с уважением и массой наилучших пожеланий.

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#1

Кстати,рекомендую весьма!

Настя порекомендовала художника, делающего такие баннеры, о которых я и не мечтал, за что ей большое спасибо, а художнику денег кучу и всяческие респекты

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#2

nezabudkina,

я думаю многим будет интересен вопрос. А сколько стоят твои услуги? ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#3

Я очень часто работаю на репутацию, дабы она потом работала на меня:) Просидев более полугода практически каждый день на фрилансе,я немного поняла что к чему и наработала связи.

Кстати,почему это ВЫ не упомянули ,что я и Вам предлагала помощь и на Ваш вопрос "а сколько" Вы получили вменяемый ответ

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#4

nezabudkina, Все конечно прекрасно....... но....

Тема то не раскрыта.

Какая такая команда?

Чем данная команда известна и какими активами несет ответственность ?

Не озвучены механизмы взаимодействия и гарантий

PS Проще было написать обьяву "Мы делаем все, обращайтесь все" :)

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#5
nezabudkina:
Кстати,почему это ВЫ не упомянули ,что я и Вам предлагала помощь и на Ваш вопрос "а сколько" Вы получили вменяемый ответ

Это я всегда помню и премного благодарю. Только вот тогда мой вопрос относился к другому. Но все равно больше спасибо за отзывчивость.

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#6
nezabudkina:
я и моя дружная команда

Сперва прочитал "...я и моя подружка готова вам помочь..." :) это уже сон накатывает.

Слушайте, а мне помочь сможете? Надо партнёра найти /ru/forum/156739

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#7

Наймите в команду копирайтера :) Пусть разработает грамотный рекламный, "продающий" текст :)

По теме: ТС респект... За что - незнаю... Но ее работа мне определенно нравиться... (читал отзывы на фрилансе)

Тружусь в sapiense.com.
serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#8

nezabudkina, Очень невнятно описана степень ответственности прокладки за качественость оказываемой услуги

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#9
nezabudkina:
Уважаемые форумчане, я и моя дружная команда готова вам помочь по ряду вопросов

Что касается вопросов ведения совместных дел с ТС и самому подходу к делам, то исключительно наилучшие впечатления из личного опыта. Дайте же человеку реализоваться, за ней не заржавеет... :)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#10

Californiy, Deni, SEO2000, ТС занимается, грубо говоря, подбором персонала для выполнения поставленной Вами задачи, причём этот набор осуществляется из базы фрилансеров. В итоге ТС не предлагает не зарекомендовавших себя исполнителей, а клиент имеет возможность выбора оных. Доступно?))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий