Такой разный AdSense

CbIP
На сайте с 28.03.2007
Offline
63
932

Может баян и вообще не интересно, но по крайней мере я первый раз такое увидел и решил поделиться с вами :)

[ATTACH]7546[/ATTACH]

В аттаче рекламный блок, в котором внизу, на уровне словосочетания "Реклама от Google", имеется дополнительная ссылка на список рекламы по теме "Фильм". Таких ссылок может быть несколько, к сожалению заснял только когда была одна :)

gif adsense.gif
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#1

Об этом уже писали кое где. Вот здесь, например. Правда, я что-то в своем аккаунте не нахожу возможности сделать. Может быть чья-то шутка?

Время не ждёт.
Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
#2

А это разве не обычный "блок ссылок"? других вариантов я не вижу в своем аккаунте. Может просто кто-то блок ссылок на баннер задвинул через CSS, например, и пошли-поехали расползаться сплетни?... )))

Дизайн сайтов + готовые макеты на продажу (от 35wmz) (/ru/forum/840033)
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#3

Snowman, у блока ссылок слева тоже подпись "Реклама от Google". Хотя, с помощью CSS еще и не такое можно сделать, естественно. Но это противоречит правилам AdSense.

E
На сайте с 29.03.2007
Offline
102
#4

В аккаунте так сделать нельзя, это просто новая версия рекламы адсенса, показывается вперемешку пока со старым вариантом. У себя уже наблюдал.

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#5

Информация появилась, что гугл тестирует новые версии блоков. Пока официально заявлено не было, тоже везде на своих сайтах наблюдаю похожее.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
[Удален]
#6

Уже давно есть такое.

Будем надеяться, что разрешат отключать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий