ИМХО дурацкая фича в сапе

web-solutions
На сайте с 28.06.2005
Offline
137
1067

Я про ограничение изменения максимума продаваемых ссылок (увеличение раз в 2 недели)

1. На реальное кол-во ссылок на странице это никак не влияет (есть и другие биржи, через которые можно нагнать большое кол-во ссылок)

2. При продаже ссылок с одной морды через несколько бирж, приходится постоянно корректировать кол-во свободных мест на каждой из бирж, то увеличивая, то уменьшая, при этом оставляя число мест неизменным. На Сапе же теперь приходится не трогать кол-во продаваемых ссылок, что иногда приводит к обратному результату (размещение большего кол-ва ссылок на страницы, чем планировалось вебмастером)

3. Я вообще не понимаю нужность этой фичи, так как есть автоматический фильтр, снимающий ссылку оптимизатора при превышении заданного порога внешних ссылок.

Продление и регистрация RU и РФ в Руцентре с 31.03.16 от 95 руб (/ru/forum/927896) DUP.RU - регистрация и продление доменов (/ru/forum/238169)
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#1

web-solutions, не вижу здесь проблемы для не жадных людей ;).

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#2

web-solutions, продавайте ручками, тогда все у вас будет правильно.

С уважением, Сергей
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#3

web-solutions, мне бы ваши проблемы... *завидуя*

То что раньше приходилось корректировать это удобно.

А то что теперь приходится не менять - это НЕ удобно.

Жестокие вы люди.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
web-solutions
На сайте с 28.06.2005
Offline
137
#4
nickspring:
web-solutions, не вижу здесь проблемы для не жадных людей ;).

Не вижу связи с жадностью. Я писал про удобство работы.

'Sir[MAI:
;2300516']web-solutions, продавайте ручками, тогда все у вас будет правильно.

Возможность торговать ручками есть только при наличии большого кол-ва времени и маленького количества площадок, а не наоборот :)

Revan:
web-solutions, мне бы ваши проблемы... *завидуя*

То что раньше приходилось корректировать это удобно.
А то что теперь приходится не менять - это НЕ удобно.

Жестокие вы люди.

Прочитайте пост еще раз, мягкий Вы наш :)

Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#5

Да, на одной странице либо автомат из бирже, либо ручками. Очевидно, что для внутренних лучше применять автомат, а на морде торговать и вручную можно.

SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#6
web-solutions:
Не вижу связи с жадностью. Я писал про удобство работы.

Связь в том, что я, например, поставил цены, кол-во и т.п. и забыл до следующего апа тиц или пр. И одной сапы достаточно за глаза. Зачем вешать на 1 сайт 33 системы (образно говоря)? Также не понятно, зачем менять число внешних по 3 раза в неделю. Кроме как ради махинаций и жажды большей наживы (а куда еще больше???) я не вижу смысла.

web-solutions
На сайте с 28.06.2005
Offline
137
#7
Serafim:
Да, на одной странице либо автомат из бирже, либо ручками. Очевидно, что для внутренних лучше применять автомат, а на морде торговать и вручную можно.

Завидую количеству Вашего свободного времени :)

nickspring:
Связь в том, что я, например, поставил цены, кол-во и т.п. и забыл до следующего апа тиц или пр. И одной сапы достаточно за глаза. Зачем вешать на 1 сайт 33 системы (образно говоря)? Также не понятно, зачем менять число внешних по 3 раза в неделю.

Это называется оптимизация. Чтобы максимально быстро продать ссылки с морды, нужно пользоваться несколькими крупными биржами сразу. Ничего зазорного в этом не вижу.

nickspring:
Кроме как ради махинаций и жажды большей наживы (а куда еще больше???) я не вижу смысла.

Вы значит ссылки только через Сапу продаете, и Вы - добрый самаритянин. А я продаю их эффективнее и быстрее, и я махинатор и охотник до бОльшей наживы? 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий