А сколько нужно ссылок

L
На сайте с 06.09.2005
Offline
88
706

Может, несколько некорректный вопрос - сразу не пинайте.

Допустим, есть сайт, продвигаемый по среднечастотному запросу (15000 запросов в месяц по директу). Сайт находится в зоне видимости. Сколько нужно купить (исходя, естественно, из опыта) ссылок на внутряки с ТИЦ 500-1000 и PR 2-3, чтобы ощутить заметные подвижки в Яндексе (скажем, со второй страницы на первую). Будем считать, что анкоры правильные. Интересует порядок, исходя из Вашего опыта (10-50-100 и т.п.).

NA
На сайте с 08.08.2007
Offline
0
NSA
#1

Ljutik, ну не всегда конкурентность зависит от высокочастотности.... так что не реально задаёте вопрос.

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#2

Зависит от многих факторов : индексикация внутреника, беки внутреника ( главной страницы), непот, количество ссылок на внутренике , дальность внутреника от главной ;) Одними внутрениками продвигать не советую, морды покупайте, по каталогам гоняйте, статьи покупайте ;)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#3
Ljutik:
Может, несколько некорректный вопрос - сразу не пинайте.
Допустим, есть сайт, продвигаемый по среднечастотному запросу (15000 запросов в месяц по директу). Сайт находится в зоне видимости. Сколько нужно купить (исходя, естественно, из опыта) ссылок на внутряки с ТИЦ 500-1000 и PR 2-3, чтобы ощутить заметные подвижки в Яндексе (скажем, со второй страницы на первую). Будем считать, что анкоры правильные. Интересует порядок, исходя из Вашего опыта (10-50-100 и т.п.).

а беки посмотреть у первых трех в топе нет времени и сравнить?

будет быстрее,чем гадание здесь:)

У каждого додика - своя методика Покупаю сайты в индексе Яндекса.
_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#4

а вообще есть софт для определения количества ссылок для продвижения и стоимости этих ссылок.

юзай поиск

Revolve - создание сайтов (http://www.revolving.ru/) icq 55-61-51
L
На сайте с 06.09.2005
Offline
88
#5
amaircare:
а беки посмотреть у первых трех в топе нет времени и сравнить?
будет быстрее,чем гадание здесь:)

Да в том то и дело, что бэки у большинства каталожные. Покупные смотрел - баксов на 10-15, не более. Я уже, наверно, на 50 накупил (правда сапы и ксапа), а стою на одном месте уже месяц. И, вроде ссылки нормальные - проверял.

amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#6
Ljutik:
Да в том то и дело, что бэки у большинства каталожные. Покупные смотрел - баксов на 10-15, не более. Я уже, наверно, на 50 накупил (правда сапы и ксапа), а стою на одном месте уже месяц. И, вроде ссылки нормальные - проверял.

не все яша показывает

возьми конкурента - посмотри беки в Yahoo, прогони через backlinks.ru.

картина получше будет.

да и месяц в принципе по нынешним временам уже не срок.

имхо

P.S. Сколько из сапы и ксапа под фильтром - сие тайна за семью печятями

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#7
Ljutik:
Я уже, наверно, на 50 накупил (правда сапы и ксапа), а стою на одном месте уже месяц.

Так бы сразу и сказали. Так дело в последнем расколбасе (коррида, родео).

ИМХО они не пересчитывают ссылочное давно, видимо, хотят видеть результат бойни в чистом виде.

Ждите, должно "стрельнуть".

Кстати, а когда точно покупали?

А в беках то они появились?

Индексацию проверяли?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#8
boga@voxnet.ru:
ИМХО они не пересчитывают ссылочное давно

все считается и пересчитывается... просто по другому....

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий