Кресло с синхромеханизмом кто юзает?

123
NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#11

Я недавно сидел на итальянском компьютерном кресле, за 200 баксов. Маленькая спинка, обычное с виду, но сидишь в нем, как тут и родился. По сравнению с нашими огромными креслами. просто земля и небо. Фирмы не помню.

ИМХО нужно брать буржуйские кресла, сначала пробовать. Никакой местной самодеятельности с разными наворотами.

Лично у меня два кресла, обычное компьютерное, для активной работы, и кресло качалка, с гнутой фанеры, для сёрфинга, и более спокойной работы.

И меняю их периодически несколько раз за день.

Плюс зарядка для спины, все таки нужна, и перерывы.

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#12

Как я понял, такие кресла оптимизаторы не используют :(

Вот потыкайте по флешке, что на главной странице, поймете что это такое http://www.defo.ru/innovation/synchro/

Вот это кресло мне понравилось:

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#13
Klopopryg:
Вот потыкайте по флешке,

Маркетинг. Я думаю оно не практично.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#14
NikBatman:
Маркетинг. Я думаю оно не практично.

Ну конечно, сделали целую серию кресел с синхромеханизамами на любой вкус и цвет и вдруг они оказались не практичны!

Законы рынка действуют на все торвары без исключения!

Вы часто видете рекламу кресел с синхромеханизамами? Лично я ее вообще не вижу, однако эти кресла есть.

Я сидел на одном из таких кресел, но мне оно само по себе не понравилось. А по удобности было очень даже ничего... но "глубокие" выводы делать не могу, т.к. чтобы понять подходит кресло или не подходит, надо на нем посидеть неделю, а не 10-15 минут.

Мое кресло тоже кажеться удобным, но когда по 8-12 часов в нем проводишь, то хочется все-таки более приспосаблимое кресло!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#15

Klopopryg, по сабжу. Есть такая закономерность, чем кресло дороже, тем оно удобнее. Копи 8-12 килорублей и будет тебе счастье.

Накопишь - иди в магазин и просто примеряйся, какое за эти деньги тебе удобнее.

И! Обязательно качай спину (без вертикальных нагрузок, лежа) и пресс и не болей.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
M
На сайте с 02.07.2007
Offline
12
#16

главное что бы задница не потела, а спина не от кресла болит, нужно почаще пробежки делать...у меня тоже болела, но вот поутрам бегать стала, упражнения делать...и полегчало ощутимо...

McColo (http://mccolo.com) - дедики и виртуалы ICQ 407737 & 107706501 EvaPharmacy (http://evapharmacy.ru) уникальная фарма-партнёрка. 5 лет в бизнесе!
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#17
Marij:
нужно почаще пробежки делать...

Прежде, чем назначать процедуры - надо поставить диагноз. При некоторых заболеваниях позвоночника ударные вертикальные нагрузки (бег, прыжки) категорически противопоказаны!

M
На сайте с 02.07.2007
Offline
12
#18
Arsh:
Прежде, чем назначать процедуры - надо поставить диагноз. При некоторых заболеваниях позвоночника ударные вертикальные нагрузки (бег, прыжки) категорически противопоказаны!

думаю если действительно было что-то серьезное, не создавали бы этот топик, а сразу побежали бы к врачам... и процедуры я никакие не назначаю т.к такое право дано только врачу.... Я могу только посоветовать, что было на моем собственном опыте, а дальше как поступать в данной ситуации решать не мне, я ведь ничего не навязываю...

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#19

Klopopryg,

короче, главное тут правило - чтобы внизу была хорошая поддержка для спины, чтобы спинка плотно прилегала, когда сидишь

все ок будет!

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#20

Может и смешно, но я сидел в таком кресле, было достаточно удобно. Италия.

Нашел похожее фото:

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий