Динамические ссылки

S1
На сайте с 09.12.2003
Offline
70
584

Хочу сделать такой эксперимент. Поставить ссылки с одного домена на другой, причем текст самой ссылки сделать динамический изменяемый. Даст ли мне это что нибудь? Я рассчитываю на то что по всему списку ключевых слов у меня повыситься цитируемость или гул ни черта ничего не зацепит, потому что при каждом заходе робота текст ссылки будет разный и он просто не будет знать по какому тексту мне делать прибавку!

NA
F
На сайте с 22.04.2004
Offline
45
#1
Как писал Slay100 при каждом заходе робота текст ссылки будет разный и он просто не будет знать по какому тексту мне делать прибавку!

По последнему увиденному?

B
На сайте с 13.11.2002
Offline
89
#2
По последнему увиденному

точно...

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#3

Не забывай, что гугл учитывает ссылки на определенный момент времени, а не за последний период :)

Другими словами - ничего не выйдет.

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
#4
Как писал Slay100
... причем текст самой ссылки сделать динамический изменяемый. Даст ли мне это что нибудь?

Если речь о сквозных ссылках, то пусть лучше на разных страницах будет разный текст. ИМХО, толку будет больше.

[Удален]
#5
Хочу сделать такой эксперимент. Поставить ссылки с одного домена на другой, причем текст самой ссылки сделать динамический изменяемый. Даст ли мне это что нибудь?

Проводил такой эксперимент и даже довольно массово на дорвеях. Не для Гугля правда.. Ссылки выбирались автоматом,

из большого линк-файла и с каждой странички шли опять на дорвеи, но уже другие. Ссылались все друг на друга текстом названия доменов на морду сайта.. Т.е. все перелинковывалось автоматически, случайно

и с большого количества страниц. Вся эта байда уже год продолжается. На некоторых доменах пиар гуглевский вырос до трех. Двушек вообще навалом. Внешний пиар в систему

не лил специально, т.к. все делалось для Рунета. Пробовал и осмысленные текстовые ссылки. В Яндексе случились перекосы с ссылочным ранжированием, когда часть ссылок со случайным текстом пустил наружу по принципу "на кого бог пошлет". Народ был недоволен, поэтому все ссылки опять на свои домены переключил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий