SEO в Яндексе.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#11
XPraptor:
Инфу реальную имеют только программеры да может еще лингвисты и филологи. Этим ребятам наплевать на возможность создания сторонних сайтов. Им дай задачу посложнее, машины помощнее, да денег, чтобы семья не мешала тебе работать - все это яндекс им дает, им больше ничего не нужно. В их головах нет и минуты свободного времени от обдумывания проблем новых алгоритмов и лингвистических матриц, для попытки мутить что то на стороне, а это требует много времени и мозговых усилий, которые у них направлены на их работу.
Поэтому никогда нормальный программер не будет ничего мутить на стороне, или он не программер, а недоучка как Бил Гейтс.

Думаю в точку... Но все таки...

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#12

Не так уж много сотрудников в Я, чтобы за ними было так сложно следить. И получают они не мало, чтобы так рисковать своим рабочим местом.

Весна, Чо.
N
На сайте с 31.07.2007
Offline
25
#13
rpex:
Не так уж много сотрудников в Я

более 600 человек.....

http://company.yandex.ru/inside/job/ask.xml

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#14
one:
Вы все еще верите в порядочность? :) Допустим... но один из ста все таки может...

Хех...Вы думаете весь персонал Яндекса имеет доступ к такой информации?:)

А кто имеет его тому нафиг не нужны ваши сайты...Им бы на жену время уделить;) А то вся жизнь в сплошных исправлениях корявых апдейтов...😂

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#15
Елистратов:
Хех...Вы думаете весь персонал Яндекса имеет доступ к такой информации?:)

интересно, а целостная, реальная картина работы всего яндекса...есть хотя бы у одного из них....

Елистратов:

А кто имеет его тому нафиг не нужны ваши сайты...Им бы на жену время уделить;) А то вся жизнь в сплошных исправлениях корявых апдейтов...😂

имхо, после исправления таких апдейтов вряд ли кто на жену будет особо смотреть )))

...
D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#16
Shykin:
Каждый сотрудник обладает определенной долей информации которая в сущности ничего не дает. К тому же алгоритмы постоянно меняются, а информация устаревает.

Уж не знаю, реальный ли это Платон, но вещи верные говорит... :)

Как в парфюмерии: ингредиенты известны, а пропорции нет. Чуть чего недосыпешь/пересыпешь - вонища!

Подавляющее большинство программистов, тем более новые (и засланные ;) ) разрабатывают отдельные модули. О том, что делают их коллеги не знают, свою работу тоже нельзя светить. И о том, как будет работать его модуль в совокупности с другими модулями - не угадаешь. Об этом знают только верхние слои Яндекса, кто эти модули собирает в кучу и настраивает в нужных "пропорциях". А эти люди - заинтересованы в благополучии Яндекса.

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#17

Тут мне в репу с минусом влепили:

> потому что все работники яндекса не имеют права заниматься оптимизацией.

Не аргумент! :) Просто по любому люди ратающие в Я имею знаний больше чем средний оптимизатор тусующийся здесь и нетолько здесь... ИМХО.

не имеют права заниматься оптимизацией.

Запретите мне дышать... за деньги... м? ;)

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#18

Суть высказываний понятно и вполне разумна.. НО! Давайте представим такую ситуацию... Работник Я выбил себе отпуски что бы по чаще вспоминать про жену и быть почаще с детьми... Денег заработал, все в жизни есть, ни вчем ненуждается... Купил тур Скажем на кипр для всей семьи на месяц... Клево! Отдыхают, гуляют, экскурсии всякие... вот через недельку другю от нечего делать заходит этот сотрудник в инет новости какие почитать... и палит одну тему... свеженькую... ну так, в глаза скажем ему бросилось... Он, ради прикола, использует свои знания... сделал все (что делала? Понятия неимею, у него спрашивать надо :) )... и пошел в котедж жену вспоминать и не один раз... На след день снова отдых, пляж, экскурсии, поездки... Вечерм от тойже скуки зашел он проверить результат своей работы... А там... ну... капнуло чутка (каждый сам для себя сумму придумывает) :) О быстренько подтер все что бы не спалить тему... зашел на / кинул обьяву от имени Пети Пупкина, продаю сайт за 100 зеленых, уников 1000-2000 в сутки, нет времени заниматься.... И пошел вспоминать жену и снова не один раз... :)

Почему так не может быть? Очень даже может быть... думаю...

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#19
one:
Суть высказываний понятно и вполне разумна.. НО! Давайте представим такую ситуацию... Работник Я выбил себе отпуски что бы по чаще вспоминать про жену и быть почаще с детьми... Денег заработал, все в жизни есть, ни вчем ненуждается... Купил тур Скажем на кипр для всей семьи на месяц... Клево! Отдыхают, гуляют, экскурсии всякие... вот через недельку другю от нечего делать заходит этот сотрудник в инет новости какие почитать... и палит одну тему... свеженькую... ну так, в глаза скажем ему бросилось... Он, ради прикола, использует свои знания... сделал все (что делала? Понятия неимею, у него спрашивать надо :) )... и пошел в котедж жену вспоминать и не один раз... На след день снова отдых, пляж, экскурсии, поездки... Вечерм от тойже скуки зашел он проверить результат своей работы... А там... ну... капнуло чутка (каждый сам для себя сумму придумывает) :) О быстренько подтер все что бы не спалить тему... зашел на / кинул обьяву от имени Пети Пупкина, продаю сайт за 100 зеленых, уников 1000-2000 в сутки, нет времени заниматься.... И пошел вспоминать жену и снова не один раз... :)

Почему так не может быть? Очень даже может быть... думаю...

Потому что не может...Ему религия это не позволяет;) Gray об этом уже говорил в интервью как-то..

Есть такое понятие как контракт....А еще могу сазать - Каждый думает в меру своей распущенности;)

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#20
Елистратов:
Потому что не может...Grayоб этом уже говорил в интервью как-то..
Есть такое понятие как контракт....А еще могу сазать - Каждый думает в меру своей распущенности;)

Вот только не надо говорить что я испорчен да... 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий