яндекс и форумы

1 23
РВ
На сайте с 30.05.2006
Offline
87
#21
MyOST:

К примеру кто-то проспамил в начале суток форум, читаю, думаю и сомневаюсь удалять или не удалять месседж, вдруг просто чел такой, а не бот написал, набираю в Я его логин - смотрю, бэков 50 примерно - и это в ТЕЧЕНИИ суток, он показывает профили на других форумах.

Спасибо, не делал больших наблюдений, полезно:)

-Miracle-
На сайте с 23.07.2007
Offline
43
#22
Miracle:
однозначного мнения нет.
а к чему вопрос?

вы хотите застраховать свой форум от халявных сссылок, или хотите продвигать свой сайт форумами??

У меня есть сайт и при нем форум (но только не на поддомене, как у нормальных людей, а в куче с сайтом) и у есть партнерка (по тематике).

И вот я думаю где лучше проставить ссылку на эту партнерку. У меня была такая мысль, если ссылки с форумов не имеют такой же вес как ссылки с сайтов, то соответственно лучше (для моего сайта) проставить ее именно на форуме. Т.е. будет ли учитываться ссылка с форума как исходящая ссылка с сайта и соответственно будет ли он (сайт) по понижаться в выдаче?

Закрывать форум от индексирования нельзя - он помогает продвигать сайт по низкочастотникам.

Продаю сайт (http://france.ladislava.ru/) о Франции, недорого / 363-215-063
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#23
-Miracle-:
У меня есть сайт и при нем форум (но только не на поддомене, как у нормальных людей, а в куче с сайтом)

у меня все сайты сфорумами так, ничего дурного в этом я не вижу...

-Miracle-:
И вот я думаю где лучше проставить ссылку на эту партнерку. У меня была такая мысль, если ссылки с форумов не имеют такой же вес как ссылки с сайтов, то соответственно лучше (для моего сайта) проставить ее именно на форуме. Т.е. будет ли учитываться ссылка с форума как исходящая ссылка с сайта и соответственно будет ли он (сайт) по понижаться в выдаче?

про партнерку немного не понял, если вы боитесь что с вас будет утекать вес ,поставьте ссылки в жаваскрипт, или ноуфлоу, или ноу индекс. все зависит от того о какой ссылке вы говорите....

А вообще, мне кажется вы перечитались статей... :) И сильно переживаете по "левому" поводу... :)

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
-Miracle-
На сайте с 23.07.2007
Offline
43
#24
Miracle:

А вообще, мне кажется вы перечитались статей... :) И сильно переживаете по "левому" поводу... :)

)) это точно.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#25

так, между делом напоминаю участникам темы о правилах форума, конкретно об этом:

п. 1.2 На Форуме не обсуждаются вопросы продвижения вебсайтов путем накрутки счетчиков и генерации посещений. Также запрещено обсуждение способов и технических средств для повышения цитируемости сайтов путем спама в форумы, гостевые книги, комментарии в блогах и т.д.
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#26
funnybunny:
так, между делом напоминаю участникам темы о правилах форума, конкретно об этом:

Цитата:
п. 1.2 На Форуме не обсуждаются вопросы продвижения вебсайтов путем накрутки счетчиков и генерации посещений. Также запрещено обсуждение способов и технических средств для повышения цитируемости сайтов путем спама в форумы, гостевые книги, комментарии в блогах и т.д.

Но здесь речь не об этом, если я правильно понял. Девушка, с очень знакомым :)) ником, явно обеспокоена тем что с ее форума будет "уходить" вес... :)

-Miracle-
На сайте с 23.07.2007
Offline
43
#27
Miracle:
Но здесь речь не об этом, если я правильно понял. Девушка, с очень знакомым :)) ником, явно обеспокоена тем что с ее форума будет "уходить" вес... :)

ну дорог он мне очень...этот ник...извиняюсь...в принципе могу сменить, если очень надо..🙄

а про вес абсолютно верно.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#28
-Miracle-:
ну дорог он мне очень...этот ник...извиняюсь...в принципе могу сменить, если очень надо..

Ради меня? Ради Бога, не стоит так напрягаться... :)

-Miracle-:
а про вес абсолютно верно.
Посмотрите как сделано на СЕ, никто ничего не боиться, и вы не бойтесь... :)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий