Новый дизайн bigmir.net

123
M
На сайте с 21.07.2005
Offline
70
#11

Рамблер не напомнило, а вот ассоциации с meta.ua возникли :/

Старый диз, лично мне, был симпатичнее

Sensey
На сайте с 27.07.2006
Offline
43
#12

Может старый диз больше привычнее чем симпатичнее?

Пусть решает руководство бигмира какой диз лучше, нас ведь никто не будет спрашивать :)

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#13
igor456:
Как говорится, каждому свое. Мне нравится, стал выглядеть как-то по западному. Вот только интересно, поменяется только главная страница, или все сервисы тоже будут вписаны в стиль ?

тоже понравилось, особенно как переключать новости на главной ;)

но новости из будущего лучше бы убрали :p

http://news2.bigmir.net/article/business/103/

В мире растет спрос на компьютеры 20 Августа 2007, 08:56

кстати, после прочтение новости я проверил дату :)))

Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#14

Дизайн фигня, а support еще хуже.


Ситация такая: в настройки webmoey kipper был вписан email на bigmir. Пароль у потерял, а после перестановки винды никак не мог активировать киппер, так как мыло не мог восстановить. Пол дня переписывался с supportom bigmira, но в связи с какимто бредом, мне отказали восстановить мыло. Слава богу что через support webmoney удалось сменить мыло. Так бы пропали денюжки..
Вот так вот.
GR (https://rs.grnet.ru/add/) - реклама от 99 р.
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#15

Стандартный.

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#16

Внешний вид это спорный вопрос у всех вкусы свои, а вот юзебилити у старого было лучше. И на рекламе мне кажется могут потерять. в старом варианте размещение баннеров более выиграшное. В пятепке рейтинга должно быть немальенькое к-во переходов, т.к. с первого взгляда и кликнуть больше кроме как на рейтинге и новостях негде. Все сервисы убрали в подвал

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#17

на сапорт не надо... я как то забыл пароль, и не только пароль но и лишь примерно помнил логин. позвонил им и после пятнадцати минутной возни мой логин таки нашли и пароль продиктовали в трубку :) пришлось правда назвать свою дату рождения. в тот момент подумалось что почту лучше держать только на своем сервере :)

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#18

Дизайн лично мне понравился, приятные цвета, но что с поиском - проверил - выдача странная, разве бигмир уже не покупает поиск у яши?

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#19

жесткий микс между мета.уа, укр.нет, 24.уа. ИМХО.

Бигмир потерялся :(

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#20

И опять ничего нового. А так хочется какого-то нестандартного решения, креатива, но не в тандеме Лебедев-Яндекс

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий