Проблема с двухсложными запросами.

[Удален]
#51
PPM:
Насчет закономерности - нет никакой закономерности.

Как же нет, просто анкор-лист нормируется несколько по другому для 2-х и более запросов.

[Удален]
#52
Nikitoz:
функция, например, в знаменателе другая

???

Nikitoz:

К сожалению, более конкретно о механизмах ничего не могу сказать, поскольку нет возможности ставить экспериментов и соответственно иметь какие-либо данные для анализа.

какие-то взаимоисключающие заявления. 🙅

[Удален]
#53
anton-123:
Скорее всего, что алгоритмы, которые обрабатывают двухсловные конкурентные и обычные запросы, совершенно разные, конкурентоность определяется по ценам директа. Грубо говоря, если меньше 25 руб за клик, один алгоритм, если больше, то другой.

Мало в бубен стучали, надо еще. :)

A
На сайте с 12.03.2003
Offline
91
agr
#54
Лев Павлович Градский:
Мало в бубен стучали, надо еще. :)
Лев Павлович Градский:
Как же нет, просто анкор-лист нормируется несколько по другому для 2-х и более запросов.

Какие три поста содержательные!

Нужные!

Вы бы хоть написали, как же "нормируется" анкор-лист для 2х и более запросов. И, что значит нормируется? Всем анкорам номер присваиваете? :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#55
agr:
И, что значит нормируется? Всем анкорам номер присваиваете?

Когда номер присваивается, это называется - нумеруется. ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
A
На сайте с 12.03.2003
Offline
91
agr
#56
wolf:
Когда номер присваивается, это называется - нумеруется. ;)

И то верно. Значит анкор-лист, для двухсловных запросов, по особенной технологии, приводится в норму? (нормируется) :)

Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#57

agr, с матчастью совсем туго, товарищ...

A
На сайте с 12.03.2003
Offline
91
agr
#58
Evgeny Smirnoff:
agr, с матчастью совсем туго, товарищ...

К чему здесь эти жалобы на то, что у Вас с матчастью туго?

Есть, что сказать по теме - говорите, нет - проходите.

Что сопли то на кулак наматывать?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#59

И с нервами, похоже, тоже

A
На сайте с 12.03.2003
Offline
91
agr
#60
wolf:
И с нервами, похоже, тоже

Нахожусь в релаксации, готовлюсь к недельному отдыху на даче. Дом там строю.

Просто форум не передает интонации, вовсе, даже, не нервно я высказался :)

Так что насчет нервов - ошибка. Насчет математической части - скорее правда, не кандидат матиматических наук я, далеко. Это точно.

Просто не вижу смысла писать подобные посты "С матчастью проблемы, товарищь". Кому это открывает глаза на мир? Мне, топикстартеру, тому, кто запостил это сообщение или модераторам? Какова смысловая нагрузка? Ну не знаю я термина "нормирование", тем более употребленное в этом контексте. Ну так поясните, я Вам спасибо скажу, кто-то Вам плюсик влепит, все будут рады. А так только флейм разводится. Разве не так, разве у меня неверные взгляды на этот электронный кусочек мира?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий