Сайт исчез :(((

12
infocean
На сайте с 22.10.2006
Offline
34
972

Всем привет!!!

Хочу попросить помощи у ПРО!

Мой сайт пытается выкупить одна плохая компания "IN FIRST","Купим сайт"(сайт компании: www.kupimsait.ru).

Мой Сайт(www.infocean.ru) варезной тематики,существует уже 1 год,ни разу ни выпадал из базы Яндекса.

Работает нормально,стабильно.

Всегда был в индексе Яндекса,но прямо с приходом письма от этой компании,сайт(7500 страниц) исчез из индекса!!!:gm::confused:

Копия письма от этой фирмы:

--------------------------------------------

Здравствуйте.
Хотим купить Ваш сайт. Свяжитесь с нами по icq, пожалуйста, если Вам это интересно. Номер icq в подписи ниже.

С уважением, Нестерович Роман.
Коммерческий директор компании IN FIRST.
Ведущий менеджер проекта "Купим сайт"
www.kupimsait.ru
email: roman@kupimsait.ru
icq: 444552422

--------------------------------------------------------------------

Что мне делать??? :confused:

Сайт не добовляется обратно в Яшу,хотя за своё время существования он был и индексировался отлично!!!

Помогите плиззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rollo_Tomassi
На сайте с 04.04.2007
Offline
41
#1
infocean:
Всем привет!!!
Хочу попросить помощи у ПРО!
Мой сайт пытается выкупить одна плохая компания "IN FIRST","Купим сайт"(сайт компании: www.kupimsait.ru).
Мой Сайт(www.infocean.ru) варезной тематики,существует уже 1 год,ни разу ни выпадал из базы Яндекса.
Работает нормально,стабильно.
Всегда был в индексе Яндекса,но прямо с приходом письма от этой компании,сайт(7500 страниц) исчез из индекса!!!😒😕
Копия письма от этой фирмы:
--------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------

Что мне делать??? 😕
Сайт не добовляется обратно в Яшу,хотя за своё время существования он был и индексировался отлично!!!
Помогите плиззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пишите в саппорт и узнавайте причину исключения из индекса.

П
На сайте с 31.05.2007
Offline
3
#2

Думаю с письмом это никак не связано. :)

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#3
infocean:
Сайт не добовляется обратно в Яшу,хотя за своё время существования он был и индексировался отлично!!!

Скорее всего Яндекс добрался до очередного БЕСПОЛЕЗНОГО варезклона.

Rollo_Tomassi:
Пишите в саппорт и узнавайте причину исключения из индекса.

Для любителей писать не читая - ВАРЕЗ!

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
infocean
На сайте с 22.10.2006
Offline
34
#4

Просто,у них при покупке сайта,должны быть соблюдены правила от которых зависит цена

Правила:

Стоимость ресурса зависит от множества факторов, однако самыми значимыми для нас являются:

1) домен второго уровня;

2) платный хостинг;

3) большой объём информативного наполнения (от 100 страниц);

4) индексация сайта поисковой системой Яндекс (проверить можно тут).

Не стоит огорчаться, если Ваш ресурс не подходит не под один из этих пунктов, мы всё равно готовы рассмотреть Ваше предложение.

Может это они постарались,чтобы цену понизить?!

А при добовлении сайта в Яшу,он пишит:

К сожалению, мы не смогли дождаться ответа от www.infocean.ru. Рекомендуем обратиться к вашему хостеру для улучшения времени ответа сервера.

Подскажите плиз E-Mail,куда писать письмо и если не трудно(буду очень благодарен) с каким содержанием??

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#5

Пишите в техподдержку Яндекса - addurl@yandex-team.ru

Или со страницы - http://feedback.yandex.ru/?from=webmaster

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#6

А текст простой: так, мол и так, сайт такой-то был в индексе, потом исчез. не подскажете что случилось?

Главное без наездов и упреков, повежливее.

infocean
На сайте с 22.10.2006
Offline
34
#7

Только что отправил письмо,буду теперь ждать ответа!!

Огромное всем спасибо за помощь!!!

Хорошо,что ещё остались добрые люди!!

[Удален]
#8
fima32:
Пишите в техподдержку Яндекса - addurl@yandex-team.ru
Или со страницы - http://feedback.yandex.ru/?from=webmaster

Лучше все-таки писать на почту, чем на странице обратной связи. Это мой личный скромный опыт конечно, и скорее всего невезение, но со страницы обратной связи мне ниразу ответа не приходило, а на почту пожалуйста.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#9

ничем Вы себе ИМХО не поможете этим письмом... Я себе уже так навредил однажды :)

Варез поидее "запрещен" рос. законадательством, из чего следует, что и правила ПС яндекса запрещают такие сайты... У меня случай был еще хуже... сделал сайт в .нет, и решил спросить в сапорте почему уже полтора месяца не индексирует, на что получил бан (!), за партнерку, установленную на нем :(

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#10
Потерянный:
Думаю с письмом это никак не связано. :)

Я не был бы столь уверен, назначение страницы http://webmaster.yandex.ru/delspam.xml

знаете ?! ) ИМХО☝

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий