Прогон по 1756 белым катам за 3$. Продажа базы для автореги.

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#101
xpa:
Прогнал 3 сайта. Порадовало очень быстрое выполнение прогна. Письма ещё приходят(уже порядка 200 на каждый). Спасибо ТС.

Спасибо, за отзывы.

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
S
На сайте с 27.05.2007
Offline
92
#102

ТС сделал прогон по своей базе, не описанной здесь. Но по его словам эффективность превышает авторегу на порядок. За теже деньги.

N
На сайте с 04.10.2007
Offline
3
#103

ТС не в первый раз сделал прогон, очень быстро и опперативно. Дополнительно провел регистрацию по другому, по его словам во много раз эффективному продукту за те же деньги что и авторега.

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#104

Я попробую прогнать сайт с доменом 3-го уровня, он нулевой, отпишусь: что и как

С уважением, Павел
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#105

Прогон был сегодня, пришло 380 писем, пришли также боты, яндекс проиндексировал 15 страниц :)

К ТС претензий не имею, сделал быстро. Но как эффективно - время покажет.

спасибо

A
На сайте с 05.06.2007
Offline
24
#106

прогнали качественно...я доволен.

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#107

Спасибо друзья ха отзывы!

Если кому интересно, есть продукт под 4.* саб.

Довольно хорошо делающий свое дело.

Стучите в асю. Расскажу.

S8
На сайте с 04.10.2007
Offline
1
#108

Заказал у ТС прогон 3-х сайтов. Результатом доволен, все быстро и четко.

Прогонял по доскам и каталогам. Цена невысокая. Письма еще приходят, но в ящиках уже более 250.

Буду еще заказывать в будущем. :)

Ленка
На сайте с 11.05.2007
Offline
84
#109

Прогнала нулевой сайт несколько дней назад у ТС, по вполне естественным причинам на сегодняшний день о прогоне могу судить только по письмам и по исполнению ТС. Исполнением довольна на все 100%, прогон был сделан быстро, с уведомлением начала и завершения процесса. На ящик пришло более 330 писем, что порадовало то что практически нет писем с подтверждением регистрации сайта то есть особо обходить их не надо.

Что касается бэков, то о них смогу сказать с долей правды только не много позже.

Надеюсь, что будем сотрудничать и впредь.

Ленка
На сайте с 11.05.2007
Offline
84
#110

Прогнала нулевой сайт несколько дней назад у ТС, по вполне естественным причинам на сегодняшний день о прогоне могу судить только по письмам и по исполнению ТС. Исполнением довольна на все 100%, прогон был сделан быстро, с уведомлением начала и завершения процесса. На ящик пришло более 330 писем, что порадовало то что практически нет писем с подтверждением регистрации сайта то есть особо обходить их не надо.

Что касается бэков, то о них смогу сказать с долей правды только не много позже.

Надеюсь, что будем сотрудничать и впредь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий