Все игры мира, часть II

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#51

Тёзка, ну а чего мне скакать-то, из огня, да в полымя? Надо в начале освоить одну технику, а потом уже за лазеры эти браться.

Да и карты самопальные... нестандарт. :) И бустер глючный, который, радиус в обмен на силу забирает - чего его так все любят? Не починили с первых версий?

На синусе столько выбьешь? ;)

Jefa, тазер-рокет, она ить слабая? И черная дыра зачем мне, за неё ж денег не дают.

Фотку давай. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#52
юни:
Фотку давай.

не скриншотил - ноут умирает сцуко.

коре-дуо с гигом оперативки - тормозит неподецки :(

Веник раскручивает с какого-то перепугу, только горячий рестарт спасает...

И черная дыра зачем мне, за неё ж денег не дают.

с твоим кешем это не должно волновать :D

Строишь её, но лазер до максимума не апгрейдишь до последнего момента, а как чуствуешь, что дело-труба, можно и заряжать :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#53
Jefa:
коре-дуо с гигом оперативки - тормозит неподецки

:) :) я на дизайнерский комп залез, атлон64-двухъядерник какой-то немерянный, два гига быстрого кингстоуна и минимум процессов в памяти. Вроде хватает. :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#54
юни:
минимум процессов в памяти

ага, отрубался от нета, пробовал килять всякие аццкие фаерфолы, антивирусы и остальной шлак в диспетчере - помогает ненадолго :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#55
Jefa:
Слобаг, не то слово

Стопудово слобаг. Скриншоты жалостливые.

юни:
И бустер глючный, который, радиус в обмен на силу забирает

Ламер. Не знаешь, зачем его используют?

Jefa:
и будет тебе щасцце

Ламо. Считают не левелы, а киллзы. Четыре таких установки позволяют дойти до бесконечности, а киллзов - фигу.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#56
6666:
Ламо. Считают не левелы, а киллзы.

Это и не врите! (с)

Одна такая установка (ставится на подступах к базе) просто не дает прорваться на базу диверсантам залетным, хоть и килзы не считаются. Гарантия того, что игра не закончиццо так быстро как у юни :)

А дальше - строй шо хошь...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#57
Jefa:
А дальше - строй шо хошь...

А деньги где брать на "што хошь"?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#58
6666:
А деньги где брать на "што хошь"?

а для чего другая артиллерия тогда?

Эта комба стоит в "подвале", для страховки.

на семцоткакомто уровне ноут остановился, писАл выше :(

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#59
6666:
Ламер. Не знаешь, зачем его используют?

Ограничить лазер по дальности, чтобы цепь в мешанину не превратилась. А глюки от неё остались?

Когда на синусе рекорд ставить бушь? ;)

Jefa, подстраховка - эт не то. Нужны мощные комбы, а тазер-рокет даже слабее лазер-рокет, если не ошибаюсь. Для нюка такой предел (по размеру карты) определён. Можно поковыряться с расположением бустеров, но выше 600 уровня определённо не подняться.

(Ксати, новая комба, про которую на блоге сказали, с одной синей пушкой вместо желтой, хороша для тормозов, когда вражин пара-тройка десятков... парочка таких, в начале и в конце карты, должна быть эффективна. Проверю.)

Кто-нить проверял новое оружие на комбы? Десяток снайперок с бустерами строил? Ещё что-нить?

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#60
юни:
Кто-нить проверял новое оружие на комбы? Десяток снайперок с бустерами строил? Ещё что-нить?

бустеры на них не действуют....

проверить это просто:

там где мигает "конвертик" при появлении нового оружия - кликнуть появится меню.

Выбирите пушку, а в меню выбирите General и посмотрите текущее состояние пушки (можете продать ее). Так вот там видно, что на новые пушки улучшения не действуют, только тупая прокачка....

Да, если кто не знает, то пушки можно двигать. Для этого нужно выбрать пушки и нажать "M". Стоит счастье 500 денег :) На 2 мм не двигается...

Там много приколов, почитайте поэксперементируйте....

О своих успехах ничего не могу сказать, хотя парализовал работу в офисе, как только эту игру нашел, недели 2-3 назад.

НО у меня слабый комп, хотя новый, но походу на нас экономят. на 120 lvl начинает лагать так, что дальше можно не играть. Доходил до 289 потом просто выключал, потому что ничего не видно все висит....

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий