Какой сайт приносит ТИЦ???

12
nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#11
Avia:
А с чего вы взяли что 1 сайт даёт 1 тиц? =))

а х.з. почему) нигде ж толком не расписано что и как. Потому и думал что 1 тематитическая ссылка приносит 1 единичку

пошёл образовываться дальше

всем спасибо

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#12
fima32:
Так как ставить такой эксперимент долго по времени и недешево.

Сомневаюсь что такой эксперимент вообще возможен.

Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#13

А что за сайт то?

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#14
nesvobodnye:
Я имею в виду не ручную проверку каждой странички, где стоит моя ссылка, а сервис-автомат.

А вы знаете как проверить руками?????

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#15

Опа, я тоже хочу узнать способ как вручную определить... 😂

[Удален]
#16
nesvobodnye:
а х.з. почему) нигде ж толком не расписано что и как. Потому и думал что 1 тематитическая ссылка приносит 1 единичку
пошёл образовываться дальше
всем спасибо

мысль весьма утопическая, вот например на одном сайте у меня 1500 беков а тиц = 150 :)

Dimid
На сайте с 03.12.2006
Offline
74
#17

насколько я знаю, то тиц который могут дать сайты зависит от места расположения ссылки, соответсвия тематики и конечно же количества ссылок на странице. если допустим это морда сайта и на ней 10 внешних ссылок, среди которых ваша и тематика не совпадает, тогда тиц который вы могли бы получить от этого ресурса, будет смешным 😆. если тематика соответствует, тогда будет вам хорошо. отсюда можно иметь 500 внешних ссылок и тиц 100, а можно 1000тиц. многое зависит от настроения яндекса во время обновления 😂.

[Удален]
#18
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий