Где лучше поместить страницу под запрос? Плотность...

VF
На сайте с 07.01.2005
Offline
49
615

Вот такой вопрос интерисует. Вот сделал страницу, как мог оптимизировал под запрос, где лучше поместить ее?

h_p://www.neznauchto.ru/stranica/ или h_p://stranica.neznauchto.ru/ ? Ссылка будет идти на эту (так сказать оптимизировнную) страницу с главной h_p://www.neznauchto.ru . Интерисуют прежде всего наши поисковики.

И про плотность опять: чуть меньше 9 процентов это очень много? Я понимаю, никто сказать точно не может, но в общем-то как?

P.S. neznauchto - это пример, я действительно не знаю что там :).

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#1

индексную - под главный запрос

VF
На сайте с 07.01.2005
Offline
49
#2

Всмысле?

N
На сайте с 07.10.2004
Offline
75
#3
Как писал VirFlow
Всмысле?

Оптимизируйте главную или индексную(если невозможно главную) страницу, результаты будут выше. Хотя сегодня меня Яндекс удивил. По довольно жирному запросу вывел на 1-е место совсем не главной страницей.

Постоянно покупаю туризм, недвижимость, стройку.
VF
На сайте с 07.01.2005
Offline
49
#4

Это понятно. Вот я и спрашиваю, если не главная оптимизирована, то ее лучше загнать на отдельный поддомен или в каталог просто положить?

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#5
Как писал VirFlow
Это понятно. Вот я и спрашиваю, если не главная оптимизирована, то ее лучше загнать на отдельный поддомен или в каталог просто положить?

поддомен

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#6
поддомен

... но индексной.. :)

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#7

VirFlow,

а какова частота запроса?

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
VF
На сайте с 07.01.2005
Offline
49
#8

По директу - около 6000 именно по этому выражению. Это как считает много или мало? И что от этого зависит???

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#9

VirFlow,

такие запросы лучше поднимать имхо на главной странице, но я говорю имхо т.к. некоторые и большие запросы не по главной поднимают, но муторно это.

лучше идти по пути наименьшего сопротивления.

а запросы до 3к можно поднять и на второстепенной странице путем обмена либо блоками либо чисто под эту страницу.

а что касается плотности 9% то это очень много

мне кажется что максимум 5% стоит держать и эти проценты (9% -> 99%), поверьте вас не спасут, не стоит так за них цепляться

VF
На сайте с 07.01.2005
Offline
49
#10

"путем обмена либо блоками либо чисто под эту страницу" - это как понять?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий