Добавление лров в яндекс просто жуть какая то - есть решения?

12
Dimoogle
На сайте с 08.01.2007
Offline
100
1897

Всем привет. В общем столкнулся с одной проблемой добавления доров в яндекс. Я выбрал ру доры потому, что их спамить нет большой необходимости. У меня интернет не очень быстрый чтобы думать о хрумере, вот и решил штопать чисто русские доры под яндекс, живут не долго, если вообще живут, но зато попроще, и без песка. В общем одна большая проблема. Добавлять поддомены в AddURL яндекса не так уж и просто, как хотелось бы. В общем захожу на webmaster.yandex.ru и жму добавить сайт, у меня вечная ошибка, либо введён не верный кодл либо нет отклика от сервера - хотя это бред. Перед каждым добавлением каждого нового поддомена всегда жму F5 и всё равно это не помогает. Вечно мучает ошибка отклика сервера на котором лежит дор, ну конечно это чистой воды глюк и с откликом всё нормально. Я не говорю, что поддомены вообще не добавляются, но порой чтобы добавить дор из 30 поддоменов приходиться потратить аж цеоый час на этот гемор. Кто знает альтернативное решение, может у кого то есть рабочий скрипт или программа для добавления пачки сайтов в поисковики. Отпишитесь пожалуйста кому и как удалось решиьть эту проблему. Конечно же писать про спам не стоит, спам обошёл меня стороной по географическому положению. Интернет не позволяет спамить.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#1

напиши в сапорт yandex и пожалуйся

OZE
На сайте с 21.05.2006
Offline
152
OZE
#2
greenwood:
напиши в сапорт yandex и пожалуйся

ну зачем так над человеком издеваться-то? :)

РВ
На сайте с 30.05.2006
Offline
87
#3

Dimoogle, на сколько я знаю у Яндекса такое замечено уже давно. Вообще попробуйте альтернативные способы. На пример ставить ссылки со своих проектов.

greenwood, а мож. и впрямь? А вруг сделают:)

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#4

Это не оно /ru/forum/128657 ?

ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#5

интересно, какой пост ожидать от ТС, когда доры начнут банить...

Нас банят с улыбкой.
Toxic_Cat
На сайте с 24.07.2005
Offline
101
#6
добавления доров в яндекс

Это опечатка? Ты классические доры с редиректом через ADD URL подвигаешь?

Даже если это качественный саттелит не вижу никакого смысла в твоем сообщении.

Просто - Кот
Q
На сайте с 20.12.2006
Offline
40
#7
Toxic_Cat:
Это опечатка? Ты классические доры с редиректом через ADD URL подвигаешь?

Абсолютно нифига не понимаю в яндексе, но в качестве общего образования любопытно. Почему это не правильно, обьясните глупому...😕

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#8
Qvent:
Абсолютно нифига не понимаю в яндексе, но в качестве общего образования любопытно. Почему это не правильно, обьясните глупому...😕

Если честно, то тоже не понимаю данного высказывания, т.к. за своими дорами ничего подобного не замечал, да и говорить так утыерждающе о причинах бана, помоему нельзя.

Dimoogle
На сайте с 08.01.2007
Offline
100
#9

Toxic_Cat, У меня доры без редиректа. Я использую клоакинг.

Toxic_Cat
На сайте с 24.07.2005
Offline
101
#10

Это просто охренеть...

Даже белый сайт здохнет без ссылок...

А уж дору вообще делать нечего с Вашим add url.

Или это типо путь в ТОП?

P.S. в яндексе не работаю

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий