CheckPoser v3.0 - мониторинг позиций, подбор ключевиков, прокси и многое другое

1 23
M
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#21
Montoya:
Да, ТС где то об этом писал пару дней назад, посмотрите в поиске

Фига себе, еще лучше, приехали. А, что на официальном сайте уже об этом не надо упоминать? Я в шоке... Да и автор/производитель уже третий день молчит, мог бы хотябы для приличия написать письмо, что мол подождите три дня, готовится новый скрипт. Как вариант мог бы вернуть деньги!

Это при том, что я продавцу отписался и на на аьску и на мыло, а в ответ тишина. Очень сильно смахивает на кидалово. В любом случае, после такого врядли, лично я, стану рекомендовать покупку данного скрипта знакомым.

Сервис checkposer на высоте!!! Я представляю, что творится с техподдержкой данного скрипта...

M
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#22

Скрипт получил, работает не правильно, точнее не совсем правильно. Надеюсь 4-ую правильную версию получу бесплатно.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#23

Mr.Mail, а обновление не выпускалось еще ?

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#24

Так понимаю, затух у ТС интерес к скрипту, ибо в декабре еще обещалась быть новая версия, а старая уже изначально нерабочая была (ну, xml только работал).

M
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#25

в аську к автору стучался, говорит что работает над 4-ой версией и в скором времени обещает выпустить свежий скрипт.

kir_pich
На сайте с 09.07.2006
Offline
124
#26

тс, такой вопрос, нужен такой скрипт, но есть одно но,

нужно чтобы для заказчика был гостевой доступ, чтобы он мог только смотреть свою статистику, и админ раздел! сколько по манете выльется?!

+ при нажатие на цифру с позицией из столбца, открывалась страница где стоит проверяемыый сайт!

я не идиот, просто у меня винтиков в голове не хватает! (c) kir_pich
andrewavp
На сайте с 23.07.2008
Offline
91
#27

оплатил ...... и уже 3 дня жду программы (

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий