CheckPoser v3.0 - мониторинг позиций, подбор ключевиков, прокси и многое другое

123
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#11

Mr.Mail, скажите плз, когда обновление скрипта планируете ?

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
mr.MAIL
На сайте с 12.09.2006
Offline
46
#12
_mihey:
Mr.Mail, скажите плз, когда обновление скрипта планируете ?

Сорри, сейчас был занят другим проектом, теперь берусь за CheckPoser

Сервис для поиска освобождающихся доменов (http://domain.keytoday.net) DirectParser - скрипт для поиска ниш в рунете (/ru/forum/494016) Keytoday.net - он-лайн база русских и английских кейвордов (http://keytoday.net)
Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#13

а можна узнать какие будут новые функции, возможно не буду ждать и прямо сейчас куплю, а потом обновление получу =)

GR (https://rs.grnet.ru/add/) - реклама от 99 р.
AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#14

У меня такая трабла. Не пробиваются позиции в яндекс. Несколько раз пробовал - лучший результат пробилось 3 из 20. В чём может быть трабла? Во всех других поисковиках (гугл и рабмлер) всё ок

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#15

AlexAxe, там яндекс поменял что-то в формате выдачи, а в модульке для Яши это еще не поправлено, я так понял. Зато по Я- xml работает сносно

Theorist
На сайте с 05.02.2006
Offline
124
#16
_mihey:
AlexAxe, там яндекс поменял что-то в формате выдачи, а в модульке для Яши это еще не поправлено, я так понял. Зато по Я- xml работает сносно

1000 запросов с одного IP мониторит?

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#17
Theorist:
1000 запросов с одного IP мониторит?

вроде как, 1000 сейчас Яша разрешает.

M
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#18

проплатил вчера деньги за скрипт. Заказ #519983.

Скрипт уже вторые сутки видимо где-то гуляет по сети...

Когда переводил деньги, прочитал на сайте вот такое вот сообщение: "Для того чтобы получить скрипт переведите ___ wmz на кошелек Z606153410867, указав в примечании номер заказа #____________. Вы получите скрипт в течении нескольких часов на указанный Вами e-mail."

ПОЛУЧИТЕ СКРИПТ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ!!!

Я все понимаю, что автор очень занят, что сегодня выборы президента, что он очень занят на данных выборах, видимо следит за правильностью голосования и подсчета голосов, НО!!! зачем же тогда публично писать такие заявления? К тому же как я вижу, человек довольно уважаемый на seo-форумах. Я требую разобраться в сложившийся ситуации! Было бы правильно высылать или дать для свободного скачивания скрипт всем, но ограничить его по времени действия, тогда хотя бы будет время оценить работоспособность скрипта, увидеть его в действии, а уже потом заплатить за него, а так получается, что я заплатил за ВОЗДУХ! Требую компенсации за потраченное время, энергию, трафик и т.п. (P.S. исправить положение сможет предоставление скрипта с возожность мониторинга по ВСЕМ поисковикам).

Второе мое недовольство вызвано тем, что указано (при покупке скрипта, два поисковика на выбор предоставляются бесплатно), так тогда, уважаемый, сделайте так: При заказе скрипта на Вашем сайте, нажатие на двух поисковиках не увеличивают стоимость заказа, а вот за каждый дополнительный, выбранный поисковик (по мимо первых двух) будет увеличивать заказ на заданную сумму. А то получается, что "два бесплатных поисковика" это фикция и обман, потому что бесплатно их заказать НЕВОЗМОЖНО!

Надеюсь мои пожелания останутся замеченными!!!

D
На сайте с 04.02.2006
Offline
139
#19

Насколько мне известно продажи данного скрипта приостановлены до выхода новой версии.

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#20

Да, ТС где то об этом писал пару дней назад, посмотрите в поиске

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий