продвижение по 2ух и 3ех словному ключевику

12
I
На сайте с 23.07.2006
Offline
36
#11
wilson:

П.С. Сам правда не ставил эксперимента, но было бы интересно - менять все эти параметры не изменяя ссылок на страницу (и сайт целиком) - посмотреть движение страницы в выдаче. Конечно много побочных переменных, но все же.

Проводил такой эксперимент, уменьшил на сайте плотность ключевика в 10 раз с 5% до 0.5%, в h1 и title ничего не менял, позиции в Google не изменились, как был топ 10 так и остался, а вот в мсн спустился на 3-ю страницу:)

Ключевик был достаточно конкурентный, качественных ссылок на сайт тоже много, соответствено, по моим наблюдениям, в высококонкурентной тематики ссылочное рулит для Google, a %% ключевого слова не особо важен, при низкой конкуренции, вполне допускаю, что плотность ключевого слова может играть большую роль.

E1
На сайте с 22.12.2006
Offline
85
#12

Несколько нормальных сквозняков и Вы обгоните Ваш 3-х словный запрос!

S1
На сайте с 09.12.2003
Offline
70
#13

всем спасибо. самое обидное что меня задвигают сайты которые ставят покупные не тематические ссылки. жду отчаяно когда же гугл начнет это дело зарубать. все обещают а пока реально ничего не меняется

NA
S1
На сайте с 09.12.2003
Offline
70
#14

анализировал ситуация и возник вопрос. А может ли гугл накладывать фильтр на сайт на определнные запросы? Например если у меня слишком много ссылок с 2х словным ключевиком и гугл считает что этот бомбинг и соответсвенно фильтрует меня. Может я поэтому собсвтенно не могу вылезти по этому сочетанию и не испытываю проблем с 3х словным

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#15
Slay100:
анализировал ситуация и возник вопрос. А может ли гугл накладывать фильтр на сайт на определнные запросы? Например если у меня слишком много ссылок с 2х словным ключевиком и гугл считает что этот бомбинг и соответсвенно фильтрует меня. Может я поэтому собсвтенно не могу вылезти по этому сочетанию и не испытываю проблем с 3х словным

При чем здесь бомбинг? Просто конкуренция по двухсловному запросу больше

shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#16

попробуйте действительно купить парочку сильных ссылок... мне это помогало.

Мой видео блог (https://www.youtube.com/user/pazuzu1982/) - путешествия, еда и кое что еще! ))
S1
На сайте с 09.12.2003
Offline
70
#17

купить то не пробелма, но хочеться решить проблему в преспективе, чтобы когда все эти покупные ссылки не будут рулить мой сайт не слетел

S1
На сайте с 09.12.2003
Offline
70
#18
Rus Ivan:
При чем здесь бомбинг? Просто конкуренция по двухсловному запросу больше

боминг здесь при том, что все это выглядит очень подозртиельно. по всем двух словным запросам сайт висит на 3-8 странице, а по трех словным на первой. Хотя продвигались равномерно и спользованием как 2 так и 3 словных ссылок и конечно же упор делался на 2 словные

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий