Наконец то 18.07.07

O
На сайте с 23.11.2006
Offline
91
#21

В последнее время в этом разделе в основном споры - есть ап или нет апа

Почитать может и интересно, но как то хочется по делу. Может предварительно перед открытием темы голосование устраивать :), большинство за ап и открывается тема без риска ТС получить по голове :)

(с) И на нашей улице будут слоники
dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
#22
Маслов:
А какая тематика?

Строительные материалы, строительство

sanch
На сайте с 05.02.2007
Offline
84
#23
Маслов:
А какая тематика?

у меня около 25 тематик все глухо, тему можно закрывать🚬

sanch
На сайте с 05.02.2007
Offline
84
#24
chuchi:
Все ждали и ждут АПа, поэтому кидаемся на всё, что хоть чуть-чуть, но намекает на это ;)

в прошлом году апа не было почти месяц, так и щас это нормальная ситуация. Знающие люди знают причину:)

chuchi
На сайте с 05.06.2007
Offline
74
#25
sanch:
в прошлом году апа не было почти месяц, так и щас это нормальная ситуация. Знающие люди знают причину:)

Я рад, что знающие знают, тогда пусть поделятся или закроем тему, как ещё одну "ложную тревогу".

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#26

Зачем закрывать? Через 20 минут опять будет.

Надо делать топики " НАКОНЕЦТО АП (18.07. 2007- 18.07. 2008)!!!"

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
PlagueSoar
На сайте с 27.12.2006
Offline
6
#27

Не ругайте сильно, но у меня по одной из тематик чехарда...

Плюс по запросу выдает всего три страницы

Думайте сами...

LanStream Group Монтаж локальных сетей, абонентское обслуживание сетей (http://www.lanstream.ru)
Ilya_1982
На сайте с 03.11.2006
Offline
101
#28
PlagueSoar:
Не ругайте сильно, но у меня по одной из тематик чехарда...
Плюс по запросу выдает всего три страницы
Думайте сами...

там когда страницы в выдаче заказнчиваются (если смотреть через расширенную), то есть надпись "показать все без исключения" (примерно так), если её нажать, то выдача порой совсем другая вылазит.

chuchi
На сайте с 05.06.2007
Offline
74
#29
Ilya_1982:
там когда страницы в выдаче заказнчиваются (если смотреть через расширенную), то есть надпись "показать все без исключения" (примерно так), если её нажать, то выдача порой совсем другая вылазит.

Пускай это будет АП, я так соскучился по составлению отчётов и слов: "парни, надо заниматься ещё..." :)

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#30

Мне кажется что в Яндексе какая-то страшная эпидемия или инопланетяне захватили их мосх: ни апа, ни супорт не отвечает (зависли деньги на яндекс.Деньгах и две недели никто на запросы не отвечает по этому поводу)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий