Наконец то 18.07.07

PozitiFF
На сайте с 15.01.2007
Offline
89
#201

Хех, приятно проснуться и увидеть хорошую новость)

Ап, наконец то, такой долгожданный и желанный :D ВСЕХ СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 🚬

По теме:хороший ап у меня по недвижимости и бэки в плюс и позиции, радует прям.

Наблюдения: Как писал в теме по прошлому апу подтверждается мнение о какой то зеркальности нового алгоритма по отношению к предыдущему. Вернулась часть каталожных бэков. Видимо понял Яша, что под одну гребёночку все каталоги не расчешешь 🚬 Мордочки опять ИМХО повесомей стали.

qwertyk:
Ап есть, бэки пошли в +, в индексте страниц увеличилось с 2900 до 6100, чето у меня сомнения что столько на сайте есть =)))

Сомнения двигают прогресс...

У меня на одном из сайтов всего 110 рабочих страниц, так Яша сегодня проиндексил 37000, негодяи какие то в линкатор (надо сказать не бесплатный и очень надёжный) впихнули страничку с ошибкой скрипта и своей ссылочкой. Пошёл разбираться с негодяями ;) .... а может глюк скрипта просто... 🙅

Будьте бдительны !!! :D

[Удален]
#202
skyblog:
Наверное надо новости теперь страчить на сайте, ежечастно ...

Я вот так и попробовал последние две недели. Главная шерстилась, по крайней мере, раза три.

P.S. Не знаю, товарищи...

У мну "Кто ссылается" стала намного аккуратней. Какая-то система появилась...

И вымели всякую пыль, которая раздражала.

xronik
На сайте с 12.02.2003
Offline
106
#203

заметил странную вещь: допустим было на сайте проиндексированно 100 страниц а стало 5000 но трафика стало меньше)

и так по многим сайтам...

кто нибудь заметил у себя подобное?

Зарабатываю миллионы на лимонах. (http://www.limoncash.com)
MX
На сайте с 17.06.2004
Offline
160
#204

У кого есть наблюдения по эффективности купленных ссылок? Ссылки появились, но похоже анкор-файлы не обновлялись.

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#205
xronik:
заметил странную вещь: допустим было на сайте проиндексированно 100 страниц а стало 5000 но трафика стало меньше)
и так по многим сайтам...
кто нибудь заметил у себя подобное?

А Вы гляньте на последние страницы в списке, там помимо site.ru есть еще страницы с доменов site.narod.ru, site.***.ru - странно это, хорошо бы внешние ссылки на все эти новые странички давали бы прирост к ссылочному :)

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#206
xronik:
заметил странную вещь: допустим было на сайте проиндексированно 100 страниц а стало 5000 но трафика стало меньше)
и так по многим сайтам...
кто нибудь заметил у себя подобное?

xronik, есть такая вещь как склейка дублей. Т.е. вроде проиндексировано, но в выдаче нет. Проверьте по большому куску текста, если страницы в выдаче нет, то поклеили. Даже если текст оригинален, не факт что у вас уже его не сперли.

papendus
На сайте с 08.02.2006
Offline
20
#207

Наблюдаю очень странную картину (возможно уже обсуждалось), по некоторым тематикам (например: машиностроение и стоматология) произошел откат проиндексированных страниц. Самое обидное, что у новых сайтов, которые только были проиндексированы страницы - все вернулось на стартовую отметку.

Разработка сайтов (http://www.questor.ru), доска бесплатных объявлений (http://www.bestru.ru)
Intelis
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#208

Тыкать пальцем в чужие сайты нельзя, однако наблюдаю сегодня очень странную картину по одному давнему сайту конкуренту (один PR=6 мордашки о многом говорит) :

в предыдущий АП был лидером по таким ВЧ как "регистрация фирм", "регистрация ООО" и т.п., до этого был просто в десятке по ним, сейчас их сайт вообще отсутствует в выдаче и полностью выпал из индекса, при этом видимых причин бана не вижу...

Что бы там ни было, меня неудачи таких конкурентов как-то совсем не вдохновляют.. это единичный случай или как?

tokareff
На сайте с 30.08.2006
Offline
95
#209

из двух новых сателлитов проиндексировался один, который запущен недели три назад

бэки на 5-ти остальных как вкопанные

papendus
На сайте с 08.02.2006
Offline
20
#210

Наблюдаю очень странную картину (возможно уже обсуждалось), по некоторым тематикам (например: машиностроение и стоматология) произошел откат проиндексированных страниц. Самое обидное, что у новых сайтов, которые только были проиндексированы страницы - все вернулось на стартовую отметку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий