Новый сервис

12
[Удален]
#11

Если я конечно не ошибаюсь то такие конторы делают по принципу я отсылаю им чек когда чек приходит тогда через несколько дней обналичка + процент большой. А можно делать проще. Не ждать чека т.е. вебмастер дает ограниченный доступ в свой адсенс аккаунт. И если там пишет что чек пошел по указанному адресу зразу на следующий день сума будет на вебманях - 10%. Хоть одна контора такое предлагает? Как делать буду? У меня банкир знакомый, который все описал что и как делать. И что реально вложится в 10% комиссии.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#12

darmoid, ну вы фантаст просто :) Кто же вам доступ в эккаунт свой даст? За это можно бан от Adsense в принципе схватить, не говоря о том, что вас банально могут кинуть, чек можно отменить, и нифига вы не докажете. Например у кого-то на 5 K чек ушел, вы перевели вебмани, человек отменяет чек и все, вы попали на 5K. А процент, как-правило, в районе 3-5%, а не 10% как вы предлагаете.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#13

Unlock все верно сказал насчет кидалова. Лучше уж сделайте ещё один сервис по обналичке чеков.

[Удален]
#14
Unlock:
darmoid, ну вы фантаст просто :) Кто же вам доступ в эккаунт свой даст? За это можно бан от Adsense в принципе схватить, не говоря о том, что вас банально могут кинуть, чек можно отменить, и нифига вы не докажете. Например у кого-то на 5 K чек ушел, вы перевели вебмани, человек отменяет чек и все, вы попали на 5K. А процент, как-правило, в районе 3-5%, а не 10% как вы предлагаете.

Позволю с Вами не согласится. Вы адсенс хорошо знаете? Там есть такая штука как ограниченный доступ можно все посмотреть, Но изменить адрес на который уходить чек нельзя. Для примера так разрешают доступ на адсенс для блогспота и прочих сервисов, Никакого бана за это не будет. Второе когда в учетной записи пишет что чек отправлен его вернуть нельзя по крайней мере так было, если это не так то можно на вебмани отсылать деньги с кодом протекции и давать код когда придет чек. Ничего фантастического я в этом не вижу. В общем это пустые разговоры когда будет сделан сервис тогда можно будет его критиковать.

UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#15
darmoid:
Второе когда в учетной записи пишет что чек отправлен его вернуть нельзя по крайней мере так было, если это не так то можно на вебмани отсылать деньги с кодом протекции и давать код когда придет чек.

Поищите по этому форуму, совсем недавно обсуждалось, как можно чек отменить. Т.е. бумажка у вас уже в руках будет, но деньги по ней вывести не сможете - они вернутся обратно в аккаунт.

darmoid:
когда будет сделан сервис тогда можно будет его критиковать.

Когда кинут вас, будет поздно критиковать...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#16

darmoid, в adsense запрещено разглашать статистику, или ограниченный доступ не дает к ней доступ? Насчет кидалова, можно чек аннулировать. Т.е. вы его получили на руки, и если хорошо рассчитать время, можно успеть его аннулировать в момент обналичивания. А разговоры действительно пустые. Всем нужен сервис хотя бы уровня КК в прошлом, но никто пока его не сделал. Не говоря о том, что вам нужно быть на голову выше конкрентов, чтобы люди шли именно к вам.

bol@n
На сайте с 03.07.2005
Offline
101
#17
darmoid:
Там есть такая штука как ограниченный доступ можно все посмотреть, Но изменить адрес на который уходить чек нельзя

Нет там гостевого входа, показ статистики запрещен правилами.

darmoid:
когда в учетной записи пишет что чек отправлен его вернуть нельзя

Можно отменить в любой момент, пока не выплачены сити-банком.

darmoid:
можно на вебмани отсылать деньги с кодом протекции

а в чем разница между чеком и вебмани без кода протекции?

И еще, чеки именные, изменить на ваши данные кроме адреса не получится, а создавать новый на одни данные???? запрещено более одного акаунта! Можно еще долго перечеслять...

В общем зря потраченное время будет, на сто доларовых чеках не разбогатеете, а кто вполне прилично получает, на такие условия никогда не пойдет. И кто вам сказал что гугле не чешится по поводу введения других способов выплат, я думаю это произойдет намного быстрее чем "годик-два".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий