Робот Яндекса...

12
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#11
Dmi3i:
Кстати, кризисом я бы это называть не стал.

Судя по постам в соседних топика, что зимой, что сейчас кризис в рядах сеошников наблюдается...😒

// Все наши проблемы от нашего не знания...
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#12
AVV:
А откуда вы знаете, что он добавился? Просто робот адурелки проверил доступность вашей страницы.

Ага! А до этого АддУрил морочил голову: то "пинайте хостера", то "добавлен", а логах пусто...

Вот и подумал, что у народа поднакопились сайтики в добавление...

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#13
di_max:
... с полпинка добавился новый сайт в базу и тут же в логе увидел - Yandex/1.03.003 (compatible; Win16; D)

Почему-то у меня не получается сайт в аддурл запихнуть... :(

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#14

И у меня ожил.

Выкачал столько нового, что за все дни отсутствия (а это почти 2 недели) появилось.

Как сервак не лег :)

bol@n
На сайте с 03.07.2005
Offline
101
#15

Наконец-то ожил, сегодня с 10 часов наблюдаю усиленную активность робота на всех своих сайтах.

MS
На сайте с 23.05.2007
Offline
20
#16

Подтверждаю активность I робота. Сегодня зашел на главную сайта, который в адурилку не добавлял и ручками зарегестрировал в одном единственном каталоге.

Страницу позже нашел проиндексированной и ссылку на нее с того самого каталога.

Надеюсь к утру не забудет меня Яндекс, как это иногда бывает...

Отказался от покупки ссылок. Продвигаю статьями, размещая их на miralinks.ru (http://miralinks.ru/users/registration/from:18897). Получается!
S2
На сайте с 17.07.2007
Offline
17
#17

bol@n, MagicSt, kolobok74, di_max

Блин, везет же вам, а у меня как висел где-то в облаках,так и висит дальше, даже зарегить не могу...может это из-за ого, что зона в домене .info....

Порой простой пустяк поднимает настроение, но также и его достаточно, чтобы ходить хмурым весь день...
N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#18

А помоему индексатор на работу вышел. :) Вчера кстати причём. :)

Через АддУрилку тоже стал замечать, что простукиватель стал быстро в логах отмечаться. :)

Позитив. Будем ждать, надеяться и верить ...

Аналитик
B
На сайте с 26.12.2006
Offline
51
#19

У меня тоже появился, тотже выкачал много чего нового, надеюсь что все, застой кончился еще эта темка радует /ru/forum/152910

неужто дальше работаем... :)

PHP,MySQL,JavaScript,AJAX
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий