airweb.ru дизайн-студия-крыса

12
CHAOSMASTER
На сайте с 06.03.2006
Offline
122
#11

в течении всего вчерашнего дня аська ваша молчала как советский партизан. Учитывая что подобные случаи уже были и не 1 раз могли бы проверить все статьи, благо подобные сервисы не редкость. портфолио у копирайтера должны были быть проверены,отзывы и мнение людей которым доверяешь а вообще у почти каждой студии должен быть свой штатный копирайтер на удалёнке, которому можно доверять и не получать такие вот абузы.

звонить за границу не вариант. 🚬

значит теперь со всеми вольными и невольными плагиаторами всё улажено.

Отчего всемогущий творец наших тел, даровать нам бессмертия не захотел? Если мы совершенны - зачем умираем? Если несовершенны - то кто бракодел?
serx
На сайте с 07.11.2005
Offline
17
#12
CHAOSMASTER:
в течении всего вчерашнего дня аська ваша молчала как советский партизан. Учитывая что подобные случаи уже были и не 1 раз могли бы проверить все статьи, благо подобные сервисы не редкость. портфолио у копирайтера должны были быть проверены,отзывы и мнение людей которым доверяешь а вообще у почти каждой студии должен быть свой штатный копирайтер на удалёнке, которому можно доверять и не получать такие вот абузы.

звонить за границу не вариант. 🚬

значит теперь со всеми вольными и невольными плагиаторами всё улажено.

4 года назад я только начинал работать.

в моей аське - 820 контактов, и прибавляется 10-15 ежесуточно. :)

www.artlider.ru (www.artlider.ru) - Сайты, дизайн www.aircms.ru (www.aircms.ru) - Система управления сайтами
[Удален]
#13
CHAOSMASTER:
Учитывая что подобные случаи уже были и не 1 раз могли бы проверить все статьи, благо подобные сервисы не редкость. портфолио у копирайтера должны были быть проверены,отзывы и мнение людей которым доверяешь а вообще у почти каждой студии должен быть свой штатный копирайтер на удалёнке, которому можно доверять и не получать такие вот абузы.

Вы теперь еще других людей будете учить, как нужно работать?

Вы сначала ошибки орфографические исправьте, а потом уже советуйте что-то.

Тема, созданная вами, только показывает, что вы вместо того чтобы все решать цивилизованным путем, повели себя как некультурный человек.

Вы обвинили студию в крысячничестве, подняли тут шум непонятно из-за чего.

После этого выяснилось, что человек сам стал жертвой обмана недобросовестного копирайтера и пострадал куда больше, чем вы.

После этого вы даже не потрудились извиниться за свои голословные оскорбления и начали учить его вести дела.

В общем, нехорошо поступили, на мой взгляд. Я не одобряю подобные действия.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий