Чего хотят женщины?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#21

LightLana, Вы меня смущаете )

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#22
Лунный Кот:
LightLana, Вы меня смущаете )

Боже упаси, ничуть не хотела Вас смутить. ;)

ЗЫ. Мне нет 35ти - и мне не хочется зависти подруг. Что теперь? Мне лечиться? 😂

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#23
Лунный Кот:
после бабла, внешности и харизмы

Таким после бабла, внешности и харизмы один хрен, что стихи, что матерные частушки. Я же о Людях говорю.

Luu:
Вот и опять не согласна, вот это важно:

Я, конечно, сказал про деньги в шутку. Но в этой шутке, как ни в какой другой, есть очень немалая доля правды в отношении очень немалого количества испытуемых. Разве не так?

С уважением, Евгений.
L
На сайте с 04.04.2007
Offline
2
Luu
#24
Лунный Кот:
Это просто завуалированная тяга к деньгам. Так как силу духа женщины определяют... каким образом? 😂

Ну а деньги то причем, я и сама их зарабатываю, хватает.

Сила духа.... трудно описать словами, определяется при непосредственном общении, поведении в сложных жизненных ситуациях. Для меня это главное.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#25
LightLana:
Мне нет 35ти - и мне не хочется зависти подруг. Что теперь? Мне лечиться?

Вас надо в музей как исчезающий вид ☝

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#26

Не важно, чего хочет женщина. Важно, куда заведут ее эти желания...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#27

Luu, понимаете, женщина ведь никогда не скажет прямо. Из общения со знакомыми девушками (беру сейчас именно приятельниц, не более) я уяснил, что своим ухажорам они в половине случаев отказывали из-за внешности, еще в половине - из-за денег (это называется "внимание" - когда нет денег ежедневно устраивать праздник жизни). При этом ровно в нуле процентов случаев причины назывались в лицо. Всегда придумывалось что-то типа "не мой человек", "нет понимания", "не интересен как личность" и т.п.

Поэтому я никогда не принимаю слова женщин за чистую монету.

L
На сайте с 04.04.2007
Offline
2
Luu
#28
LightLana:

ЗЫ. Мне нет 35ти - и мне не хочется зависти подруг. Что теперь? Мне лечиться? 😂

Мне наверное тоже надо лечиться, т.к. зависть - зло, зависть подруг - неужели от этого полегчает?

LightLana, у вас замечательная подпись, чем то даже в тему топика. Уже много лет стараюсь жить по такому принципу.

LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#29

Я смотрю, топик "Чего хотят женщины" перешел в топик "Чего хотят женщины от мужчин". Помнится, эта тема уже обсуждалась...

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#30

да, надо закругляться )) а то сейчас начнется обсуждение комплексов и предрассудков :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий