ДоЛинкаторились

1 234
K
На сайте с 05.04.2004
Offline
15
#21

не, это уже второй круг пошел ..

Вы не поняли, что я имел ввиду, по сему остальное обсуждение бессмыленно ..

R
На сайте с 26.10.2004
Offline
5
#22
Как писал kriaton
не, это уже второй круг пошел ..
Вы не поняли, что я имел ввиду, по сему остальное обсуждение бессмыленно ..

Конечно не понял. Если вообще кто-нибудь здесь понял, зачем Вы изначально создали этот топик.

Неужели чтобы еще раз упомянуть этот хренов линкатор?

K
На сайте с 05.04.2004
Offline
15
#23

первый топик прочитать десять раз, не поможет, могу в англоязычном варианте :) .. на крайний случай дождитесь завтрашнего дня, уверен найдутся ваши единомышленники

R
На сайте с 26.10.2004
Offline
5
#24
Как писал kriaton
первый топик прочитать десять раз, не поможет, могу в англоязычном варианте :) .. на крайний случай дождитесь завтрашнего дня, уверен найдутся ваши единомышленники

Жду, жду. Очень жду тех, кто так же как я считает, что Линкаторов надо гасить, давить, топтать ногами, банить пожизненно.

По-английски писать свой первый топик даже не пытайтесь - все равно допустите кучу ошибок.

K
На сайте с 05.04.2004
Offline
15
#25
Как писал Retrieval
Так что кому нужны услуги хостинга и надежная регистрация домена - обращайтесь в whois линкатора.
Качество гарантирую, владелец хостинга мой хороший знакомый моей хорошей знакомой по тетиной линии.

что то я вас не пойму, у вас либо со зрением что не ладное :) либо путаетесь в показаниях :)

ааа, понял, вы наверное с понедельника решили что Вы АПтимизатор и к вечеру немного забылись :) и прошлись по только что отрекомендованным друзьям по теткиной линии, ну ничего, утро вечера мудренее :), Вы главное это дело знакомым по теткиной линии не показывайте, а то закроют Вам за такие дела бесперебойный супер быстрый хостинг :), да и "надежную" :):):) (ну это вообще на БИС) регистрацию домена могут похерить ..

R
На сайте с 26.10.2004
Offline
5
#26
Как писал kriaton

да и "надежную" :):):) (ну это вообще на БИС) регистрацию домена могут похерить ..

kriaton, давайте жить дружно.

Линкатор - отличная система. Всем советую. 🍻

R
На сайте с 26.10.2004
Offline
5
#27

Fitis, действия модераторов не обсуждаются.

Спасибо за 5 очков. У меня только один вопрос - Вы и в Работе модерируете и одновременно в этом разделе штрафуете?

А вот ни Женя Трофименко, ни другие модераторы, прочитав эту тему, мне штрафов не выставили. 😎

Я получил штраф за борьбу с Линкатором?

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#28

Retrieval,

Я получил штраф за борьбу с Линкатором?

Нет, за то, что на пару с kriaton'ом зафлудили и без того флудливую тему :) Это Вам подарочек на рождество:) Всяко лучше, чем цунами :)

ЗЫ: Наверное и мне штраф влупят:) Заранее благодарю, и, на случай бана - ВСЕХ с наступающим!

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#29

Штрафы - за несдержанность. Учимся разговаривать спокойно и вежливо.

Retrieval, меня не интересует то, что лично Вы думаете по поводу штрафа. Повторю сообщение в личку: "Учимся вежливости".

Тему предлагаю закрыть.

С уважением, Константин.
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#30

тема куда-то ушла так и не начавшись ;)

Retrieval, мои соболезнования..

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий