ДоЛинкаторились

123 4
B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#11

А как это, "качественно зарегистрировать домен"?

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
R
На сайте с 26.10.2004
Offline
5
#12
Как писал Bomass
А как это, "качественно зарегистрировать домен"?

Это когда у Вас в домене будет строчка: Roman D Klevtsov.

K
На сайте с 05.04.2004
Offline
15
#13

побойтесь бога, покажите мне хоть один сайт на фатале и чтоб не тормозил ...

у каждого проекта свое назначение, у фатала свое, фатал по сути своей не должен быть быстрым :) .. иначе это будет не выгодно

R
На сайте с 26.10.2004
Offline
5
#14
Как писал kriaton
побойтесь бога, покажите мне хоть один сайт на фатале и чтоб не тормозил ...
у каждого проекта свое назначение, у фатала свое, фатал по сути своей не должен быть быстрым :) .. иначе это будет не выгодно

kriaton, а на своем сайте значит они нарушают закон о рекламе и нагло врут пользователю?

Вы почитайте что пишут:

Совершенно бесплатно Вы получаете возможность разместить свой сайт на быстром, надежном сервере.

И вообще, kriaton. Вы каждый своим постом приоткрываете дверцу в таинственный и загадочный мир.

Можно ли как то попасть в Вашу ложу хотя бы на недельку.

Так сказать, информацию послушать? ;)

K
На сайте с 05.04.2004
Offline
15
#15

Многие проекты фаталовцев весьма уважительны и поучительны, один Линкатор чего стоит, но ведь разговор не об этом ...

Я не считаю Линкатор супер достижением, но проект получился, что называется "от души", давно хотел познакомиться с фатальцами, да вот все как-то не судьба, хоть и коллеги в некотором плане ...

R
На сайте с 26.10.2004
Offline
5
#16
Как писал kriaton
Многие проекты фаталовцев весьма уважительны и поучительны, один Линкатор чего стоит, но ведь разговор не об этом ...
Я не считаю Линкатор супер достижением, но проект получился, что называется "от души", давно хотел познакомиться с фатальцами, да вот все как-то не судьба, хоть и коллеги в некотором плане ...

Вы имеете в виду, что поучительно делать проект, будущее которого смешное (Яндекс все равно загасит)?

K
На сайте с 05.04.2004
Offline
15
#17

его "не смешное будущее" уже настало и прошло, а то что осталось это АПтимизаторам на превращение в нарицательный смысл

R
На сайте с 26.10.2004
Offline
5
#18
Как писал kriaton
его "не смешное будущее" уже настало и прошло, а то что осталось это АПтимизаторам на превращение в нарицательный смысл

То есть "АПтимизаторам" можно вот так просто нарицательно связывать Линкатор и Оптимизм.РУ (РА Элемент).

И можно "АПтимизаторам" говорить клиенту - кого Вы там еще в качестве кандидатов на оптимизацию рассматриваете?

оптимизм.ру? Да Вы что, с дуба рухнули?

Слышали Вы о замоченном Яндексом Линкаторе? Об этом ужасном Линкаторе, который олицетворяет черные методы?

Так вот - это проект Оптимзма.ру был. Так что оптимистов сразу вычеркивайте.

K
На сайте с 05.04.2004
Offline
15
#19

А что такого черного в Линкаторе?

По моему весьма удавшийся проект, ну не на все сто, но многое удалось.

R
На сайте с 26.10.2004
Offline
5
#20
Как писал kriaton
А что такого черного в Линкаторе?
По моему весьма удавшийся проект, ну не на все сто, но многое удалось.

Так а если в нем нет ничего черного, то почему Вы сами говорите о его "смешном будущем"?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий