Нужнo написать програму

M
На сайте с 05.03.2006
Offline
80
774

Здравствуйте!

Мне нужна прога, которая загружала бы на локальный ПК юзера главную страницу одного сервиса, который расположен на моем сайте.

Сам адрес сервиса запомнить сложно. Чтобы выйти на него, посетителям нужно либо его записывать в "Избранном", либо проходить весь путь с главной страницы сайта.

В проге, думаю, нужны 3 кнопки вверху

Первая - попадает на главную страницу сайта, 2-рая - чтобы юзер мог записать свое имя и пароль и больше не парился ( и конечно возможность исключить эту функцию) и 3 - для обратной связи.

Желательно, чтобы прога была из одного файла и без инсталяции.

т.е. скачал, поставил на рабочем столе и запустил.

Закончил пользоваться - удалил

Вот и все, мне кажется.

Даже если будут дополнения и идеи, принимаются.

Нужен человек который сделает эту прогу.

Предложения, пожалуйста в личку или на Аську, и сразу оглашайте цену.

Заранее спасибо!

Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#1

при этом большая часть юзеров откажется от загрузки непонятно какой программы ... ибо "копытца спиртом протирать" пока еще никто не отменял ;) непонятно одно ... зачем???

Продаю дизель генераторы (http://www.diesels.ru). Помогаю бороться с последствиями кризиса (http://www.diesels.ru/article/13.html).
Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#2

marica, а что обычный браузер не подходит для этого?

Ставите домашней страницей ссылку на ваш сервис. Кнопочка "Домой " присутствует, советую вам avant brouser, в нем реализована возможность хранить пароли для автозаполнения в онлайн хранилище(тоже под паролем)

3 - для обратной связи.

Не совсем понял, кнопка которая бы перемещала вас на страницу обратной связи?

M
На сайте с 05.03.2006
Offline
80
#3
Asheron:
при этом большая часть юзеров откажется от загрузки непонятно какой программы ... ибо "копытца спиртом протирать" пока еще никто не отменял ;) непонятно одно ... зачем???

Мне кажеться что для посетителей будет удобнее не искать адрес или набивать ручками, а запустил с своего компютера, зашел на сервис, сделал свои дела и все.

Пользователей 95% женщины, в возрасте 20-30 лет.

А кто не хочет, может и не скачивать.

M
На сайте с 05.03.2006
Offline
80
#4
Angelo:
marica, а что обычный браузер не подходит для этого?
Ставите домашней страницей ссылку на ваш сервис. Кнопочка "Домой " присутствует, советую вам avant brouser, в нем реализована возможность хранить пароли для автозаполнения в онлайн хранилище(тоже под паролем)

Не совсем понял, кнопка которая бы перемещала вас на страницу обратной связи?

Либо на форму обратной связи, либо адрес мейла (запуск почтовой програму, если есть такую)

Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#5

marica, ваш сайт должен быть более чем авторитетен ... и у вас должно быть очень много лояльных пользователей ... чтобы в подобной проге имелся смысл ;))

M
На сайте с 05.03.2006
Offline
80
#6
Asheron:
marica, ваш сайт должен быть более чем авторитетен ... и у вас должно быть очень много лояльных пользователей ... чтобы в подобной проге имелся смысл ;))

Ну как сказать, все очень относительно.

В день регистрируется около 20 новых пользователей и сотни ежедневно ползуються именно этого сервиса.

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#7
marica:

2-рая - чтобы юзер мог записать свое имя и пароль и больше не парился

Эта прога называется куки и чекбокс "автоматически входить при каждом посещении"

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#8

эксплоит ему нужен :)

M
На сайте с 05.03.2006
Offline
80
#9
semenov:
Эта прога называется куки и чекбокс "автоматически входить при каждом посещении"

Eсли конечно не потерял адрес сайта ☝

M
На сайте с 05.03.2006
Offline
80
#10

Есть конкретный вопрос с конкретное ТЗ, а в ответах один флуд.

Что мне нужно, я уже написал.

Пожалуйста, если Вам нечего предложить давайте не писать пустые сообщения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий