Поиск консультантов модераторов на строительный форум о дверях

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
653

Давно назревает идея, да и необходимость для сайта Двери.eu создать форум, но момент который отталкивает - желание создавать только качественный. Соответственно для этого нужны действительно специалисты рынка дверей. Как таких привлеч на работу над форумом с наименьшими затратами?

Мысли такие:

Отписать по фирмам продавцов и производителей сего продукта предложение с участией их специалиста(специалистов) в ведении форума. Сама фирма получает несколько плюсов от этого:

- их консультант будет официально выражать точку зрения своей фирмы (если модератором будет он же, то немного сложнее, т.к. модератор всё же не должен к конкурентам предвзято относиться)

- дать возможность на страницах сайта бесплатно публиковать свои новости и пресс релизы, что даст потенциальных клиентов, т.к. всё же читают Двери.eu довольно не плохо.

- за деятельность бесплатно предоставить места рекламные на форуме и самом сайте

Как Вы считаете, может ли такой подход дать результаты? Писать лучше на прямую или дать пресс релиз Двери.eu с анонсом данного предложения игрокам рынка?

Форум планируется именно узкотематический, по тематике самого сайта. В первую очередь - двери, сейфы.

sergey74
На сайте с 02.05.2007
Offline
26
#1

По поводу дверей не скажу, а вот что-нибудь вроде форума про ноутбуки с удовольствием бы дал специалиста!

PR он и в африке PR!

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#2
saidnavy:
Как Вы считаете, может ли такой подход дать результаты?

обязательно даст

сейчас это очень востребовано

по дверям и вообще по деревяшкам у меня есть хороший знакомый - бывший директор деревообрабатывающего завода ..мужик уже предпенсионного возраста

могу дать аську

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#3
greenwood:
могу дать аську

был бы очень признателен за координаты специалиста такого уровня, а там возможно и договорились бы с ним о чём-либо в сотрудничестве.

greenwood:
сейчас это очень востребовано

насколько я понимаю, в чём то такой способ рекламы/PR компании работающей на рынке можно провести параллель с рекламой в социальных сетях?

Как писать лучше? Напрмую просто из того же ТОПа и не только брать компании и рассылать письма? Или искать где есть связь именно с отделом рекламы или маркетинга? (не у всех такой имеется) А может лучше действовать через фирмы, которые занимаются продвижением этих сайтов?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#4
saidnavy:
Как писать лучше? Напрмую просто из того же ТОПа и не только брать компании и рассылать письма? Или искать где есть связь именно с отделом рекламы или маркетинга? (не у всех такой имеется) А может лучше действовать через фирмы, которые занимаются продвижением этих сайтов?

не надо особо ничего мудрить

достаточно на форуме квалифицированных ответов на вопросы + хороший блог профильный, а остальное поисковики всё сами сделают :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий