firstvds ддосят, а клиент виноват

123
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#11

Возмите нормальный vds и почувствуйте разницу. Про место я вообще молчу. firsstvds подходит только если брать вдс за 150р но не более.

Вы не понимаете что ли ? Сапорт просто нагрубил конкретно и это клиенту который сидит у них полтора года.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#12
edogs:
Возможно на это частично изначально низкие цены и рассчитаны.

Тут явные грабли, так как нет смысла на VPS ставить такие жёсткие лимиты.

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#13

Хостер обязан следить за всем. Клиент оплачивает работу сайта. Хостер пусть думает чтобы это всё работало. Автор темы, я Вас понимаю. Хостеры лентяи стали в своей большей массе, за это лицензий лишать надо или ставить их на большой штраф.

Когда мы садимся в автобус водитель отвечает за каждого человека внутри, также как таксист или инкасаторы и их не волнует что там и как. Они делают свою работу честно. Хостеры же - жулики в большей части. Мало есть хостеров которые работают честно.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#14
Хостеры же - жулики в большей части. Мало есть хостеров которые работают честно.

Всё же, не стоит так уж всех подряд. Хостеры бывают разные. Как говорится:"Выгодно работать честно".. Тот же fastnext вполне легальная контора, если не учитывать отсутствие УС.

Опять-таки - firstvds - это не пупкин-хост. Их панелями и системой виртуализации очень многие пользуются.

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#15
torg:
Когда мы садимся в автобус водитель отвечает за каждого человека внутри, также как таксист или инкасаторы и их не волнует что там и как.

Гм, вы предлагаете привлечь к ответственности водителя автобуса, за то, что какой то другой пассажир дал вам по морде в этом автобусе.

Ситуации бывают разные, иногда не правы хостеры, иногда клиенты. грести под одну гребенку не владея картиной - бессмысленно.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#16

Weekend,

Уважаемый! В корне с Вами не соглашусь насчет грубости саппорта!

Сам держу у них больше года один проект и c уверенностью говорю : это лучший саппорт из тех, что я видел!

Отвечают оперативно и высшей мере доброжелательно в буквально в течении часа...

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#17
torg:
Хостер обязан следить за всем. Клиент оплачивает работу сайта.

На Запоровец тоже грузите столько как на Камаз? Надеюсь сумеете сопоставить паралель :)

P.S. Когда клиенты поймут, что только уважая хостёра и его труд можно полуить качественную услугу, тогда ситуация изменится. Пока будет только хуже, так как хостёрам надо за сервера платить постоянно и не маленькие денги, а клиенты платить забывают, они только требуют 😂

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#18
www_seo:
Если мне будут платить 10 баксов в месяц, я буду работать на 10 баксов в месяц. Максимум на 15. Вы требуете услугу, и возмущены ее отсутствием, стоимость которой на много дороже.

Что за фигня? Я пользуюсь русониксом в основном (тяжёлым проектам - отдельные серваки в других местах). У меня на двадцатибаксовом (давно пора расширять - забываю всё) тарифе сидит максимум сайтов, до того сидели на десятибаксовом - при этом я звоню в саппорт и меня не только не посылают, а даже настраивают акк под меня, чинят базы, которые сервак починить не может - падает (база форума, который там лежит, тянет на сотни метров), разбираются с случаями, когда очередной программист у меня врубает нечто, что внезапно сжирает ресурсы аккаунта под ноль.

Возможно, будь таких настырных как я там побольше, саппорт был бы позлее, но всё же десять баксов - вполне те деньги, за которые можно требовать саппорт, прописанный в договоре.

restall
На сайте с 24.11.2006
Offline
84
#19

firstvds.ru можно испольовать только в том случае, если вам нужно припарковать штук 10 саттелитов, которые нужно только для продажи морд (посещаемые сайты низя). Тк там приемлемая цена на выделенные IP, и можно поигратся root доступом). Во всем остальном - он не нужен.

У меня один сайт стоял у них. Посещаемость была ну 300-500 уников в день. Что там ему нужно? Но Гугль ну очень любил там посидеть, он не вызализ от-туда... и получались ТАКИЕ накрутки тарфика - ужас...

Я совсем не понимаю, зачем переводить деньги, легче на хостинге припарковаться...

Качественные площадки для Ваших статей! (/ru/forum/comment/7404279)
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#20
РусИван:
Weekend,

Уважаемый! В корне с Вами не соглашусь насчет грубости саппорта!
Сам держу у них больше года один проект и c уверенностью говорю : это лучший саппорт из тех, что я видел!
Отвечают оперативно и высшей мере доброжелательно в буквально в течении часа...

не хочу искать и выкладывать тикет нашего общения по поводу проблемы с трафиком.

я готов был идти на компромис-они просто плюнули на меня.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий