Что с Webnames?

12
antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#11

Переносил с webnames домен .COM, что-то надоело по 15$ платить:)

Выяснил что перенос нужно осуществлять за 2 месяуа до окончания срока.

Оплатил домен у них, перенес к другому регистратору и там тоже оплатил (и там при переносе нужно платить за год). После того как домен был перенесен оказалось что продлен он всего один год. Мой регистратор говорит что webnames не оплатили продление. Где же теперь правду найти? Нынешнему регистратору нет причин не доверять, выходит webnames продинамил. Сумма небольшая, но все равно так дела не делаются.

K
На сайте с 17.02.2006
Offline
106
#12

Являемся реселлерами WN.

По выходным домены регистрируются в течение часа. Делегируются по рабочим дням, о чем у них где-то написано.

Хостим сайты. Есть VDS с IP.
actimel
На сайте с 19.12.2005
Offline
99
#13
antono:
Переносил с webnames домен .COM, что-то надоело по 15$ платить:)
Выяснил что перенос нужно осуществлять за 2 месяуа до окончания срока.
Оплатил домен у них, перенес к другому регистратору и там тоже оплатил (и там при переносе нужно платить за год). После того как домен был перенесен оказалось что продлен он всего один год. Мой регистратор говорит что webnames не оплатили продление. Где же теперь правду найти? Нынешнему регистратору нет причин не доверять, выходит webnames продинамил. Сумма небольшая, но все равно так дела не делаются.

Вы оплатили, а потом, не дождавшись продления на WN, решили перенести к другому регистратору?

Кстати тоже думаю .com от них вывести. Никаких трудностей не было с получением кода?

youtu.be/FEKEjpTzB0Q
antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#14
actimel:
Вы оплатили, а потом, не дождавшись продления на WN, решили перенести к другому регистратору?

Кстати тоже думаю .com от них вывести. Никаких трудностей не было с получением кода?

Там чтобы перенести нужно обязательно продлить домен. Трудностей с кодом не было, просто на 15$ обули. :)

IS
На сайте с 16.08.2006
Offline
155
#15

2 дня жду от них "секреты перемещения". Суппорт у них о-о-чень неповоротливый. Хотя, справедливости ради, других проблем не возникало.

actimel
На сайте с 19.12.2005
Offline
99
#16
Igor-san:
2 дня жду от них "секреты перемещения". Суппорт у них о-о-чень неповоротливый. Хотя, справедливости ради, других проблем не возникало.

А $15 тоже платили?

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#17
kosmohost:

По выходным домены регистрируются в течение часа. Делегируются по рабочим дням, о чем у них где-то написано.

Про то, что "где-то написано" у ВН в корне отличается от того, что происходит на самом деле.

IS
На сайте с 16.08.2006
Offline
155
#18
actimel:
А $15 тоже платили?

Вебнэймсу ничего не платил. Только при продлении в Естдомайнс 6$.

Коды от Вебнэймс пришли после повторного письма в суппорт.

G
На сайте с 07.04.2006
Offline
37
gct
#19

Webnames последнее время работают отвратительно. Лично я решил от них уходить.

Б
На сайте с 26.10.2006
Offline
76
#20
gct:
Webnames последнее время работают отвратительно. Лично я решил от них уходить.

Да, подобная тенденция в массовых масштабах уже с начала этого года проявляется :)

i7.RU (https://www.i7.ru) — автоматическая регистрация доменных имен, хостинговые услуги и реселлинг.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий