Куплю домен рекламной тематики

DW
На сайте с 28.12.2006
Offline
23
638

В зоне *.Ru - короткий звучный домен рекламной тематики (размещение рекламы). Только верные написания, без цифр, тире и т.п.

Срочно, оплата чётко, оперативно.

nicnames
На сайте с 14.09.2006
Offline
74
#1

огласите, пожалуйста, бюджет

И
На сайте с 05.09.2006
Offline
39
#2
DemianWWW:
В зоне *.Ru - короткий звучный домен рекламной тематики (размещение рекламы). Только верные написания, без цифр, тире и т.п.

Срочно, оплата чётко, оперативно.

Такие домены одни из самых пользующихся спросом и дорогих. Действительно, огласите бюджет, тогда будет плнятно адекватно ли ваше представление о цене?

DW
На сайте с 28.12.2006
Offline
23
#3

По бюджету: для других проектов мы покупали домены от $ 200 до $ 5000, в данном случае всё зависит от качества.

D
На сайте с 09.10.2006
Offline
8
#4

Могу предложить свой домен - http://auction.nic.ru/torgi/lot.cgi?id=7636 Сегодня первый день аукциона, но я специально поставил блиц-цену рядом с начальной ценой, чтобы можно было не тянуть с торгами и достаточно быстро их завершить.

Я проводил оценку домена на этом форуме - /ru/forum/81873 , так что цену поставил практически самую минимальную, которую мне называли.

В качестве бонуса могу предложить старый контент (в том числе несколько оригинальных статей) плюс инфу о свободном домене, который также может подойти как, к копирайтингу, так и техникам прямых продаж, короче, со всем, что может быть связано с составлением эффективных текстов.

Продается домен копирайтинг.ру на аукционе руцентра (http://www.nic.ru/auction/torgi/lot.cgi?id=7636). Недорого.
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#5

reklami.net - сколько такой домен стоит? За 10к$ думаю отдал бы :)

S0
На сайте с 07.05.2007
Offline
118
#6

могу предложить addigest.ru

A
На сайте с 03.07.2006
Offline
43
#7

Если поступит хорошее предложение, продам свой. Думаю, что заявленной теме подходит очень неплохо. Общение через личку.

admix.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий