В каких каталогах лучше регать сайт...?

12
BS
На сайте с 14.03.2007
Offline
106
1008

Вот у меня вопрос... в каких каталогах лучше регать сайт?

У которых высоких PR или тИЦ?

А то просто у меня есть много каталогах в PR2 - и выше... около 8к вот будет с этого толк, а тИЦ у них на нуле бывает у некоторых 10 - 100 но это редкость....

Спасибо.:)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#1

Регистрировать во всех белых, если вам не лень. Впрочем, если вы получите больше 50 бэков - это будет чудо

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#2
BABBLS:
Вот у меня вопрос... в каких каталогах лучше регать сайт?

Главное не в каких, а как.

latin
На сайте с 15.04.2006
Offline
94
#3

BABBLS, Если вам нужен эффект от Яндекса - регистрируйте в тех, которые им проиндексированы (думаю база сразу сократится)

mumur:
Впрочем, если вы получите больше 50 бэков - это будет чудо

Никаких чудес.

Последний раз редактировалось Платон Щукин, Сегодня в XX:xx.
[Удален]
#4
BABBLS:
Вот у меня вопрос... в каких каталогах лучше регать сайт?
У которых высоких PR или тИЦ?

В белых, хорошо модерируемых и желательно тематических

Качество регистрации тоже не мало важно

BS
На сайте с 14.03.2007
Offline
106
#5

Все учту:) всем спасибо:)

BS
На сайте с 14.03.2007
Offline
106
#6

а вот еше вопрос...скажите а вот допустим что у меня не белые каталоги? у меня каталоги котоыре требуют обратных ссылок, то от них толку мало или все таки есть?

извините за такие ньюбовские вопросы:)

Алексей В.Ч.
На сайте с 30.10.2006
Offline
25
#7

Толк есть, конечно, просто не факт, что вашу ссылку поставят. Иногда требуют обратку формально, не проверяя ее наличие на самом деле.

Размещение статей 6 площадок: от PR4 Тиц 40 до PR5 Тиц550 ЯК Дмоз (/ru/forum/296084)
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#8
BABBLS:
у меня каталоги котоыре требуют обратных ссылок, то от них толку мало или все таки есть?

Толк будет конечно :) Вопрос только, в чем этот толк будет выражаться.

Цель каталога у вас какая? Если получить побольше обратных ссылок - то таких будет немного. Основная масса сайтов будет регистрироваться не ставив никаких обратных ссылок.

Если цель набить свой каталог ссылками - то требование ставить обратную - большой минус, тормоз в процессе пополнения каталога ссылками.

p.s. C каталогами уже не работаю полтора года. Масса на это причин.

Успехов.

BS
На сайте с 14.03.2007
Offline
106
#9
SubAqua:
Толк будет конечно :) Вопрос только, в чем этот толк будет выражаться.

Цель каталога у вас какая? Если получить побольше обратных ссылок - то таких будет немного. Основная масса сайтов будет регистрироваться не ставив никаких обратных ссылок.


Если цель набить свой каталог ссылками - то требование ставить обратную - большой минус, тормоз в процессе пополнения каталога ссылками.

p.s. C каталогами уже не работаю полтора года. Масса на это причин.


Успехов.

Я с помошью каталогов хочу раскрутить свой сайт чтоб на него было много бэков..а чем больше бэков тем больше посетителей:) и в сяязи с этим я вот задаю вот такие вопросы.

Спасибо.:)

G
На сайте с 13.06.2007
Offline
138
#10
BABBLS:
Я с помошью каталогов хочу раскрутить свой сайт чтоб на него было много бэков..а чем больше бэков тем больше посетителей:) и в сяязи с этим я вот задаю вот такие вопросы.
Спасибо.:)

ИМХО:

В РУнете более 1000 белых каталогов, кол-во ожидаемых бэков 20-100

Более 4000 черных, при правильном подходе к делу можно выжать до 500 бэков. Обычно прогоняются автоматом по базе, с заранее заготовленными страницами для обраток

Лично я стандартно выжимаю с каталогов около 300 бэков.

Каталоги жили, живут и будут жить, если брать не только качеством, но и обЪёмами...

797 партнерок в одном аке ( http://seocool.ru/ ) платят! http://best-options.ru - финасновая партнерка, советую
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий