Про мужиков

123 4
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#11
Евген:
наверное дом2

Думаешь, они гулять с папой ходят? :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#12
talia:
Думаешь, они гулять с папой ходят? :D

По уровню развития должны :)

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#13

А мне понравилось :)

Почеу мужчина не может быть красивым и умным? Потому что тогда бы он был женщиной :)

Что-то в этом есть, апппредленно :)

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#14

Печальная подборка. Не понимаю смысла таких колкостей.

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#15

В Японии, вроде, принято ставить чучело начальника, чтобы спускать пар ... тут аналогичная ситуация. Обидели - а мы посмеемся:)

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#16
dnx:
В Японии, вроде, принято ставить чучело начальника, чтобы спускать пар ... тут аналогичная ситуация. Обидели - а мы посмеемся:)

Ну так пусть бы и писала аффторша подборки: "Меня обидел Вася Пупкин, он тупой, страшный и похож на улитку". Зачем обобщать? Хороших мужчин очень много.

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#17

Хде? ;)

А по сути, что-то автора пассажа "сколько-то там причин, почему пиво лучше женщины", обошедшего весь интернет, не указал в приложении - посвящаеться Марь-Иванне из соседнего подъезда :)

Так что пишут все :) Причем иногда забавно... Сама тоже балуюсь, очень помогает ...

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#18
dnx:
Почеу мужчина не может быть красивым и умным? Потому что тогда бы он был женщиной :)

Есть антиподколка! Почему мужчине нельзя удалять половину мозга? Потому что тогда у него отвалится борода и вырастут сиськи 😂

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#19

А больше у него ничего не отвалиться?;)

Y
На сайте с 05.07.2007
Offline
0
#20

Автора явно кто-то бросил, или обманул.

Ну и злость на всех мужиков.

Зато у нас в универе есть философ, так он явный жено-ненавистник. Свести бы автора и его. 😂

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий