Обновить RSS для гугла

12
taljanich
На сайте с 03.04.2007
Offline
121
#11
MapcuaHuH:
Если вам не сложно, ответьте пожалуйста: как часто "приходит" гуглбот?

на один сайт, где новости не меняются так часто бот заходит раз примерно в 3-4 дня, но индексит не весь сайт, а только пару десятков страниц.

а если же у Вас обновления ежедневные, то и бот должен чаще заходить. опять же вопрос: какие страницы он проиндексирует, а какие нет.

точно сказать нельзя.

MH
На сайте с 20.12.2006
Offline
95
#12
taljanich:
на один сайт, где новости не меняются так часто бот заходит раз примерно в 3-4 дня, но индексит не весь сайт, а только пару десятков страниц.

а если же у Вас обновления ежедневные, то и бот должен чаще заходить. опять же вопрос: какие страницы он проиндексирует, а какие нет.

точно сказать нельзя.

Ну я думаю если RSS часто обновляется, то он его должен по идее быстро съесть... Ладно, будем ждать...

Спасибо за ответ!

grey109
На сайте с 15.06.2005
Offline
160
#13
MapcuaHuH:
Жирных это - PR5-7? Извини за глупый вопрос, я действительно не до конца понимаю.

Я бы сказал от 5. Но чем больше тем лучше. Думаю если поставишь на себя ссылку с ПР7, бот будет у тебя через 15 минут на сайте бегать :-)

I7
На сайте с 07.04.2007
Offline
84
IG7
#14

ссылку на свою страницу лучше поставить на страницу другого сайта которая кравлится часто, хотя бы раз в день.

Иногда бывает описание поменял а гугл в поиске старое показывает, хотя в кэше страницы у него уже давно новое сидит. Бороться с этим сложно, видимо нужны очень жирные ссылки.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий