Подскажите пожайлуста все ли правильно на сайте!

12
Semyon
На сайте с 02.07.2007
Offline
25
#11

Ой! Я даже и не заметил что в статьях грузоперевозки написано отдельно (просто эти статьи не я писал, а человек который содавал этот сайт. Спасибо вам большое за то что написали это, надо будет проверить весь текст в статьях!!!

Semyon
На сайте с 02.07.2007
Offline
25
#12

Извините, я бы хотел узнать как правильно сделать robots.txt просто я можно сказать оптимизирую сайт ( все что я знаю это только в теории, а на практике пока не использовал) да и знаний у меня в этой области не слишком много. Я бы хотел еще у вас узнать где можно купить ссылки, и какие лучше (наверное общей тематики) ?

Цахес
На сайте с 15.03.2007
Offline
205
#13
Semyon:
я бы хотел узнать как правильно сделать robots.txt

Должно помочь Вам:

/ru/forum/86666

/ru/news/144

- Хорошие и плохие тексты для ваших сайтов (http://www.textsale.ru/team57397.html). - Удаленная работа. Вакансия копирайтера/рерайтера. (http://advego.ru/6myq8sgvKk) - Быстрое составление семантического ядра (https://topvisor.ru/?inv=39380).
Semyon
На сайте с 02.07.2007
Offline
25
#14

Пожайлуста объясните почему тиц сайта вообще опустился до 0 что произошло и что мне делать? Может это быть из-за того что я убил все ссылки на другие сайты?

Semyon
На сайте с 02.07.2007
Offline
25
#15

И позиции по словам заметно понизились! 😮 😕

V
На сайте с 15.06.2007
Offline
5
#16

Мое скромное мнение на этот счет.

В начале автор указывал на бан сайта. Насколько я понимаю при бане сайта не может быть «понижение позиций», их попросту нет вообще.

Можно еще вспомнить про /ru/forum/149644

Смена алгоритма выбивает с насиженных позиций сайты, которые находились в топе постоянно, а не только слабооптимизированные (автор, простите) сайты.

В моем понимании логично было бы поступить следующим образом:

1. не паниковать

2. почитать правила Yandex, попытаться понять, с какими именно правилами сайт пошел вразрез. Исправить эти недочеты.

3. попробовать оптимизировать сайт под старый алгоритм Yandex (хуже по крайней мере не будет). Тем более материала на эту тему – море. На этом сайте, в Интернете, в книгах

4. написать после оптимизации в Yandex Платону запрос на разбанивание сайта (если это все таки бан) либо на снятие пессимизации.

За время выполнения пунктов 1-4 как раз наверное пройдет несколько апдейтов по новому алгоритму Yandex и будут уже наверное какие-то мысли как эффективно продвигать сайты с учетом нового алгоритма

Semyon
На сайте с 02.07.2007
Offline
25
#17

Спасибо вам большое за совет! Я постараюсь все сделать как вы посоветовали.

Цахес
На сайте с 15.03.2007
Offline
205
#18
Semyon:
почему тиц сайта вообще опустился до 0 что произошло и что мне делать? Может это быть из-за того что я убил все ссылки на другие сайты?

Зачем паникуете?

Индекс цитирования (тИЦ) ресурса — 40.

Semyon
На сайте с 02.07.2007
Offline
25
#19

И в правду. Просто часа 2-3 назад был 0

Semyon
На сайте с 02.07.2007
Offline
25
#20

А не могли бы вы подсказать какие ссылки лудше покупать для моего сайта (www.mosautotranzit.ru) который посвящен грузоперевозкам? Я имею ввиду какое должно быть у сайта ( у которого я покупаю) ТИЦ, PR, должен ли присудствовать он в ЯК и т.д. и очень прошу вас посмотреть как сайт сейчас (после изменений которые вы мне предлагали) и по возможности подскажите, что нужно изменить для того что бы сайт начал более хорошо продвигаться. И еще... Я не понимаю почему Яндекс и Google не хочет индексировать мой сайт (может причина в том сервисе с помощю которого я проверяю) я пользуюсь www.onlineseo.ru

Заранее благодарю всех кто откликнется на мою просьбу!

И очень благодарен всем кто давал мне советы ранее!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий