Опрос, как быстро получается поднять сайт.

L
На сайте с 20.08.2004
Offline
23
#21

Unlock, ясно, удачи и успехов! :)

L
На сайте с 20.08.2004
Offline
23
#22

Unlock, только что проверил по твоей ссылке (а ведь не знал про неё - спасибо! :) ). Запустил страницу позавчера:

Уже - 678 место! :D

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#23

Lauer спасибо :) Тебе тоже. Только я вот не понял, ты везучий просто или опытный такой, что у тебя сразу в сотне сайт появляется ?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
L
На сайте с 20.08.2004
Offline
23
#24

Unlock, я вот всё пытаюсь понять логику Гугла и Яху. Чем больше пытаюсь, чем хуже становится. :D :D :D

L
На сайте с 20.08.2004
Offline
23
#25

Lauer, с отвращением вспоминая время, оторванное от личной жизни и безвозвратно отданное под оптимизацию, я могу с уверенностью сказать, что вынести с первых позиций можно почти все сайты. Ну может 3-7 не вынесешь, от которых к Гуглу и Яху течёт непрерывный ручеёк из зелёных бумажек.:D :D

AStr.
На сайте с 05.11.2004
Offline
133
#26

получалось за 3 недели вывести на первые места (по среднечастотникам), но сайт был не новый, просто до этого простаивал месяцев 8.

Недвижимость в Испании у моря, здесь 325 дней в году светит солнце (https://best-espana.com/)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#27

Да уж... мне до вас до всех далеко ;) учиться, учиться и еще раз учиться...

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#28
Как писал svift
Конечно можно, даже менее чем 1000 внешних ссылок, штук сто-двести "восьмерок" с разных доменов с ключевиком вкатать :) хотел бы я посмотреть как он не схавает их, в этот же день сайт будет на первой странице, на следующий может уже и первым :)

Вот это больше уже похоже на правду, а, извините, 1-2 месяца похоже на басню (не говорю уже про 1-2 дня). Если ошибаюсь - покажите примеры, можно в личку.

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
M
На сайте с 03.11.2004
Offline
94
#29

по опыту... за два месяца продвинул на первую страницу в гугле англоязычный сайт по миллионнику.... два года он там держался и вчера (!!!) какая то херня там в гугле была (директорию обновили и что-то новые бэклинки то показывались, то нет)... кароче слетел он оттуда, даже не знаю где искать :)

dpromo
На сайте с 14.07.2004
Offline
40
#30
Как писал atomar
За 1-2 дня, в первую десятку, англоязычные, серыми методами.

И что это за серые методы такие??? Хоть издалека намекни! Можно в личку намекнуть! :D

dpromo at mail.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий