Сайт пропал!

12
upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#11
Pulse:
Ссылок много разных, что они могли дать отрицательный результат?

Если бы они не были такими (с виду) хилыми, я бы грешил на то, что они могли перетянуть релевантность по запросу «аудит» на эту страницу.

А вообще рекомендую быть осторожнее с текстами ссылок и урлами.

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
Pau-M
На сайте с 15.02.2006
Offline
79
#12
upyrj:

А вообще рекомендую быть осторожнее с текстами ссылок и урлами.

На счет этого - спасибо - надо иметь в виду.

Кстати возможная причина подения позиций, наск-ко мне известно, для сайта www.advisergroup.ru перестали покупать ссылки на Xap.ru , может в этом причина?

[Удален]
#13

Pulse, будьте предельно внимательными при составлении текста ссылок, если делаете всё правильно и периодически контролируете ситуацию то ахов быть не должно. Мне кажется что запросик упал ввиду того что выросла конкуренция или часть ваших ссылок была снята. попробуйте прогнать по каталогам с соответствующими описниями или возьмите мордашек.

Добрый линкер
На сайте с 27.12.2005
Offline
79
#14
Pulse:
То что главная на 80-м месте , и это ни на что не влияет - у меня смутные сомнения

ну тогда огласите Ваши предположения! Я лично согласен со всеми советами что Вам выше писали. И то что страница нв 80 месте это ровным счетом ничего не значит. Полно сайтов где главные далеко не на первом месте расположены.

Pulse:
изначально на другие страницы сайта кроме главной никто не ссылался
Не спорьте с дураком, чтобы с ним спорить надо опуститься на его уровень, а там он значительно опытнее и однозначно Вас победит!
[Удален]
#15

Pulse, не паникуйте, все с вашим сайтом нормально. В вашем случае наблюдается типичный глюк кэша Яндекса. В реальности сайт так и занимает свое 7 место:

http://www.yandex.ru/yandsearch?ras=1&date=&text=%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%82+-%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B1%D0%BA%D0%BB%D0%B4%D0%B5&spcctx=notfar&zone=all&linkto=&wordforms=all&lang=all&within=0&from_day=&from_month=&from_year=&to_day=30&to_month=6&to_year=2007&mime=all&Link=&rstr=&site=&numdoc=50&ds=

После следующего апдейта все будет в порядке.

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#16
aka352:
типичный глюк кэша Яндекса

Хе, еще вчера его там не было, в пробитом кеше.

Коли так, то вообще все относительно прекрасно.

Pau-M
На сайте с 15.02.2006
Offline
79
#17
aka352:
Pulse, не паникуйте, все с вашим сайтом нормально. В вашем случае наблюдается типичный глюк кэша Яндекса. В реальности сайт так и занимает свое 7 место:
http://www.yandex.ru/yandsearch?ras=1&date=&text=%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%82+-%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B1%D0%BA%D0%BB%D0%B4%D0%B5&spcctx=notfar&zone=all&linkto=&wordforms=all&lang=all&within=0&from_day=&from_month=&from_year=&to_day=30&to_month=6&to_year=2007&mime=all&Link=&rstr=&site=&numdoc=50&ds=

После следующего апдейта все будет в порядке.

Реально классный ответ! не знал что такое возможно.

Глюк Кэша - это не для моих мозгов ;)

Но как можно было набрать такой запрос "аудит -иновбклде"

Моя логика бессильна 🙄

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий