АП ТИЦ 29.06

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#281
broken:
ни с морд ничего не продают. - где логика? почему их понизили?

Логика в том, что Denisss70 занимается наверняка выращиванием продажных морд, и поэтому наверно считает, что все, кто здесь общаються - занимаются тем же самым. :)

GFF
На сайте с 18.09.2006
Offline
38
GFF
#282
MaulNet:
GFF, вы надеюсь через Яндекс.Бар смотрите? :D

Через bar-navig.yandex.ru . АП ТИЦ не коснулся (совсем!) ни одного из трёх моих сайтов - как стоял два месяца ТИЦ, так и стоит.

Там же видно, что Яндекс наплевал на директиву Host в Robots.Txt и почему-то выдаёт в серпе домен с www :(

Странно :(

revolution
На сайте с 22.04.2007
Offline
60
#283

Тоже отпишусь, тиц на новых сайтах вырос с 0 до 40 на сайте с тиц 40 вырос до 90, на сайте с тиц 600 упал до 220, самое забавное что бэков на сайтах с тиц 40 от 18 до 30 а на сайте где упал тиц бэков от 1500 до 2300, ну и дела 😒

Чуть не забыл у друга сайту 2 недели он попал в Я каталог

-
S
На сайте с 22.05.2007
Offline
103
#284
albion:
Я это уже давно доношу своим заказчикам (с самого начала сотрудничества), которые говорят, что им нужен тИЦ, хотя ихнего сайта нет в каталоге.

правильно, ведь оптимизаторы равнялись на тиц когда он более-менее отражал кол-во качественных бэков, похоже теперь это в прошлом, учет тиц пора оставить только для сайтов яка и беречь нервы остальных людей после таких загонов с пересчетами тица

P.S. По поводу цен на ссылки: Всегда будут те, которые продают ссылки кричать, что цена должна не изменяться, а те кто покупает - что цена должна понизиться. И некогда этот спор не решиться, а будет все как раньше - если берут за x$ ссылки, то и будут их продавать, не думая и снижать цену. Если перестанут покупать, то и цена упадет, в независимости от всяких пузомерок.

ну ведь можно же прийти к разумному компромису - к примеру исходить из целей приобретения ссылки, кому-то нужны посетители, а кому-то немного больше pr - примерно как на базаре - "...мне бы pr пожирнее - взвестье мне пожалуйста немного ссылочек, хм, а хорошие ли у вас бэки (а много ль корова дает молока)?, а мне хорошо бы свежих посетителей чуток..." и т.д. - глядишь так бы и цены самоурегулировались без всяких там тицев 🙄

D7
На сайте с 23.11.2005
Offline
114
#285
albion:
Логика в том, что Denisss70 занимается наверняка выращиванием продажных морд, и поэтому наверно считает, что все, кто здесь общаються - занимаются тем же самым. :)

никогда этим не занимался и не занимаюсь. приношу извинения, если кого то обидел за свое мнение. а оно возникло из того, что было описано в темах ранее про продажные морды+sape.ru, начало борьбы яндекса с каталогами, оптимизаторами и т.д. ну и из моего сообщения я склонился более вот к этому абзацу:

=========

Не нужно паниковать. В течении почти 3 месяцев был сильный расколбас с выдачей, тИЦ не обновлялся за это время. Видимо что то все таки было внесено в алгоритмы пересчета тиЦ и выдачи. С выдачей вроде как все стабилизировалось. Теперь очень странный пересчет тИЦ. Возможно будет еще штормить с его апом, но все еще вернется на свои места. Нужно только подождать.

=========

с утра у меня сердце ёкнуло, у одного моего ресурса, а ему практически 2 года, тИЦ с 350 до 1200 прыгнул. Быть такого не может. Почти два года с трудом до 350 нарастил, а тут такое. Кстати на этот сайт примерно в среднем по 10 (+/-2-3) тематических ссылок в месяц ставилось и только. Так что это банальный глюк и не более того.

jama1ca
На сайте с 09.04.2007
Offline
46
#286

Наконец то! Блин... столько ждали.

очень рад

Дизайн сайтов (/ru/forum/175185) Создание сайтов "под ключ" на CMS (/ru/forum/192261) Помогаю своим реффералам в SAPE работать (http://www.sape.ru/r.3c38bfd315.php) | Хочешь поднять ТИЦ? Регистрируйся. Помогу. (http://bbetter.ru/ref.php?id=1310)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#287
GFF:
Яндекс наплевал на директиву Host в Robots.Txt и почему-то выдаёт в серпе домен с www :(
Странно :(

Есть аналогичный "пациент", не до Robots.Txt Яндексу видать сейчас,с такими пересчётами.:)

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#288
Разработчик:
Есть аналогичный "пациент", не до Robots.Txt Яндексу видать сейчас,с такими пересчётами.:)

Согласен, имеются два зеркала, так и не склеились как за 2 месяца, так и за пересчет. Будем ждать следующих дополнений к апу.

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#289

Ewsey, откуда такая точная информация, по датам имеется ввиду?

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
ALEXANDR ANTONOV
На сайте с 26.11.2006
Offline
24
#290

Многие кричали -"ХОТИМ тИЦ"

Вот, получите и распишитесь...

У них просто там что-то не получается и чтобы людей не нервировать сделали этот ап, новые проекты естественно поднялись, потому как они и должны подняться по логике.

Довыёживались называется :)

Весь этот ап тИЦ'а - чепуха! Всё встанет на свои места в ближайшее время. (ИМХО)

У самого практически такая же ситуация как у всех (по минусам на старых проектах), но думаю всё образуется при следующем апе, как они там свои дела (переделки) закончат...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий