Угрозы физической расправы?!

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#41
Mahrock:
Вот когда перейдёт к реальным действиям, тут и нужно думать. А пока пустозвонит просто

Собака которая лает не кусается.

Это Закон. Никогда не говори, а сделай.

Ибо:

- С тобой могут расправиться быстрее

- Если ты успеешь расправится, то подозрения на тебя

Далее.

Почему открыл себя? Не написал письмо суппорту WM? Это можно волшебные кошельки так блокать. На которых денег нет, и не будет. Поэтому хозяева - сопливые школьники ничего делать не будут. А милицию на них отвлекать не стоит.

Кардеры - люди серьёзные, могут возникнуть и проблемы. Кардерство это вообще целая сеть, ворочащая миллиардами. Повезло, если столкнулся с фри-лансером одиночкой.

Hi!
Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#42

Mr 13, Вообще по жизни старайся ни кому дорогу не переходить и будешь жить долго и счастливо :). Но если кто начинает напрягать, то добивай его ногами.

Если реально чего то боишься и есть хоть какие то доказательства хоть каких нибудь нарушений закона, пиши заяву в отдел К - найдут твоего ботаника-маньяка. Тем более персональный аттестат есть. Только вот потом тебе его детей жалко будет :)

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
rush1
На сайте с 29.12.2006
Offline
9
#43
Mr 13:

Это не просто кардер. Он мелкий кардер. Вещевухой не занимается, в основном перепродажей CC и рапидой.


😂 мэн.. любой школьник этим может заниматься .. так что плюй на него и усё :)

Mr_Promoter:
Mr 13, Вообще по жизни старайся ни кому дорогу не переходить и будешь жить долго и счастливо :). Но если кто начинает напрягать, то добивай его ногами.

Если реально чего то боишься и есть хоть какие то доказательства хоть каких нибудь нарушений закона, пиши заяву в отдел К - найдут твоего ботаника-маньяка. Тем более персональный аттестат есть. Только вот потом тебе его детей жалко будет :)

а вы не подумали, что скорее всего он купил перс(офорлменный на дропа-подставного чела ) ? если конечно он не дурак..

pauk:

Кардеры - люди серьёзные, могут возникнуть и проблемы. Кардерство это вообще целая сеть, ворочащая миллиардами. Повезло, если столкнулся с фри-лансером одиночкой.

согласен.. так что ТС не переживай.. ;)

а самое обидное что этим не занимаеться милция :((

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#44
pauk:
Собака которая лает не кусается.

Уже сколько раз читаю этот постулат от самых разных ораторов, каждый раз хочется высказаться, до всё как-то не_до_сук (которые лают)... Насколько я могу судить из жизни, это совершенно неверно. Кстати, и про собак тоже. И про людей. Хотите примеров? Пожалуйста. Фашисты.

С уважением, Евгений.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#45
Jackyk:
Фашисты.

Фашисты, это не человек, а явление. В нем есть и лающие и кусающие.

Применительно к одиночному субъекту это правило верно в абсолютном большинстве случаев.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#46
pauk:
Собака которая лает не кусается.

Это Закон. Никогда не говори, а сделай.

Э мил человек, это Вам не Америка 30 годов, а Рассея 2000-х.

[Удален]
#47
Mr 13:
Здравствуйте, уважаемые кофейщики. Кажется, я нуждаюсь в Вашей помощи.

Дело в том, что я недавно заблокировал WMID известного в сети преступника, кардера rapidman.

Подробнее о нем сказано здесь: http://owebmoney.ru/cafe/index.php?showtop...indpost&p=23909

Вот, что называется, борешься с преступностью, а в ответ получаешь только проблемы, ничего хорошего для себя =(. Хоть бы кто отозвался и помог =(.

В ответ, я получил угрозы физической расправы:

Мой WMID 111549957048.

Как вариант.

+10 контрольных ;)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#48
Lupus:
В нем есть и лающие и кусающие.

Уточню свою мысль. Есть лающие, и не кусающие. Есть кусающие, и не лающие. Есть кусающие, и лающие при этом (читай - перед этим) не меньше, чем все остальные. В России, по-крайней мере (за другие менталитеты ничего говорить не буду), тот, кто любит переть буром, нередко может потом и в рожу заехать. Возможно - более слабому, возможно - из-за угла или в спину, возможно - толпой на одного, возможно - с ножом на безоружного и т.д., но это ведь в данном случае неважно, не так ли? Важно, что он не только лаял, но и укусил. Причем так может укусить, что не обрадуешься, даже если сам он трус, и укус его - трусливый и подлый. Это можно наблюдать на подучетном контингенте любого участкового, да и просто во дворах в неблагополучных районах. И среди такой вот "кусачей" публики, имхо, как раз абсолютное большинство - развязных, неуравновешенных и отчаянно лающих типов, а вовсе не молчаливых хладнокровных индивидуумов.

Кстати, и с собаками таки нет такой зависимости. Красивая поговорка - есть. Правды на за ней я не замечал.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#49
Jackyk:
Кстати, и с собаками таки нет такой зависимости. Красивая поговорка - есть. Правды на за ней я не замечал.

Угу. (пицот поговорок)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#50

Мне кажется парню была больше нужна моральная поддержка , а не то кто что может сделать. Хотя врага знать нужно. Правильно что написал сюда, не бойся, хотя знаю это трудно. Стесняться бояться не стоит, кто не стесняется тот ... И запомни - Страх пртягивает плохие события. Так что живи как жил раньше, а что будет тому не миновать. А самый лучший помошник - время. Время лечит, со временем ты об этом забудешь.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий