Поиск инвестиций

123
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#11
robust:
единственный момент - инвесторы выстроятся в очередь, когда о проекте узнают. потому PR никто не отменял. наверное, вопрос топикстартера и звучал, "как оповестить инвесторов о потенциально прибыльном проекте"

Так я и говорю, что богатых людей сейчас много, найти инвестора - плёвое дело. Сложнее его уговорить вкладываться

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#12

если толковые проекты с бизнес-планом и обоснованием, то пишите в личку... Деньги смогу найти у себя небольшие суммы или кого-то из знакомых знакомых большие под качественные проекты с нормальной рентабельностью... по пустяковым вопросам и без бизнес-плана просьба не беспокоить...

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#13
gutako:
если толковые проекты с бизнес-планом и обоснованием, то пишите в личку... Деньги смогу найти у себя небольшие суммы или кого-то из знакомых знакомых большие под качественные проекты с нормальной рентабельностью... по пустяковым вопросам и без бизнес-плана просьба не беспокоить...

Такая же ерунда:) Стучите и ко мне:) Но с проработанными проектами

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#14

в кредит мелкие суммы 2-3 к в банке, чуть крупней 5-20 к можно тут - doli.biz под 24-40% годовых без лишних формальностей но желательно с обоснованием потребностей...

там же в принципе можно и типа венчур разместить, но на порядок гемморойней -предпочел пока обойтись кредитом.

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
JB
На сайте с 04.05.2007
Offline
3
#15

Есть у меня инвестор (дядя) =) Недавно выложил под мой проект харрроооошую шестизначную сумму в у.е. Теперь получает процент. Такая вот схема. Если есть у кого РЕАЛЬНЫЕ проекты с грамотным бизнес-планом (знаю, насколько это сложно, сам полгода делал), то милости просим. Но еще раз повторяю, дядя человек серьезный, и на фуфло не клюнет. Могу и сам проинвестировать, но это в пределах 100К рулей.

Условия такие.

1. Бизнес план.

2. Окупаемость 1-2 года.

3. Стоимость вложения _не больше_ 10М рулей.

Mikescan
На сайте с 09.07.2002
Offline
95
#16
Mahrock:
Сложнее его уговорить вкладываться

Инвестор вкладывается не только в ваш бизнес-план, а в вас как в человека. И если вы выглядите неубедительно, никакой бизнес-план не нужен.

Красивые домены в аренду. Обращайтесь в личные сообщения.
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#17
Mahrock:
Так я и говорю, что богатых людей сейчас много, найти инвестора - плёвое дело. Сложнее его уговорить вкладываться

все хотят гарантированный % немного повыше банковского и с минимальными рисками...

сдается мне инвесторами их назвать сложно, тем более венчурными...

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#18
bornholio:
сдается мне инвесторами их назвать сложно, тем более венчурными...

Создать иллюзию полной гарантированности % - это уже талант: а)Докладчика; б)Составителя БП.

И таким путём у нас инвестор, ищущий стопроцентных гарантий, сам того не зная, превращается в венчурного

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#19

bornholio, а какова история венчурных проектов, которые были на INDX, DOLI.BIZ, Shareholder и пр.? Есть ли какие-то статьи с анализом за несколько лет с обзором многих из них? Просто интересно было бы почитать, что с ним произошло и пр.

Несмотря на сливаемый негатив, я вот знаю, что тот же украинский регистратор Imena (UA), который получал инвестиции на INDX, был успешно продан, Euro-Football, который также там получил инвестиции, и сейчас успешно работает.. И пр., пр..

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#20
Mikescan:
Инвестор вкладывается не только в ваш бизнес-план, а в вас как в человека. И если вы выглядите неубедительно, никакой бизнес-план не нужен.

Дык, ясное дело, что, если придёт прыщавый юнец с мощным БП на создание небоскрёба в центре столицы, то никто его не примет всерьёз:)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий