Опять продажные ссылки, но в ином контексте

12
Cy-37
На сайте с 24.06.2007
Offline
2
#11

john2007, вот-вот, все новое - это хорошо забытое старое 😂 Спасибо за ссылку

upd: Осилил 🚬 . В предложенном топике идет речь о промышленном масштабе все-таки. Я же имею в виду ручное проставление ссылок на 1-2 страницах сайта.

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#12

Ну вот скажем, rbc.ru размещал блок новостных ссылок на себя на Мейле.

Посетителей с этого имели много (но так это ж на Мейле :) ).

Но для этого они выбирали интересные заголовки (на неинтересные - не кликают).

Поэтому вам надо очень серьезно подойти к тексту ссылки, если хотите не только факта наличия ссылки, но и посетителей.

Cy-37
На сайте с 24.06.2007
Offline
2
#13

Lenka, на самом деле я себе этот процесс вижу несколько по-иному. Для начала отбираются некоторые тематические ресурсы с хорошей посещаемостью и стабильным текстом на морде. Далее определяются слова, по которым можно дать свою ссылку, исходя из имеющегося текста. Найти 5-10 морд, в которые можно вклиниться, большого труда не составит, а отдача может быть весьма значительной.

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#14
Cy-37:
Lenka, на самом деле я себе этот процесс вижу несколько по-иному. Для начала отбираются некоторые тематические ресурсы с хорошей посещаемостью и стабильным текстом на морде. Далее определяются слова, по которым можно дать свою ссылку, исходя из имеющегося текста. Найти 5-10 морд, в которые можно вклиниться, большого труда не составит, а отдача может быть весьма значительной.

так вам шашечки или кататься? Сдается мне, что если в Директе вешать (в т.ч. и на сайтах партнеров) объявы по 1 центу - можно проще, быстрее, надежнее и дешевле получить трафф в бОльшем объеме...

(правда не будет роста PR и ИЦ :) )

Cy-37
На сайте с 24.06.2007
Offline
2
#15

Lenka, проблема в том, что не все сайты в Директ принимают, а так все нормально конечно 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий