Регистрация последовательная или разом?

JD
На сайте с 08.12.2006
Offline
72
670

Есть ли разница в скорости регистрации сайта для Гугла? Т.е. есть несколько каталогов yahoo, business, joeant и еще парочку. Есть ли смысл зарегистрироваться, скажем, в joeant, подождать, пока гугль найдет страницу с упоминанием сайта на joeant, потом идти на yahoo, зарегистрироваться, опять подождать, пока гугл узнает о регистрации и т.д. или просто за час добывить сайт всюду и не морочить себе голову?

kir_pich
На сайте с 09.07.2006
Offline
124
#1

скажу кратко, знает яндекс, значит узнает и гугл!

вообще со временем все поисковики зайдут к тебе в гости, надо тока не спать а сайтом заниматься!

я не идиот, просто у меня винтиков в голове не хватает! (c) kir_pich
JD
На сайте с 08.12.2006
Offline
72
#2

Ничего не понял. При чем тут Яндекс? Скажите длинно, пожалуйста.

evgenii
На сайте с 14.05.2006
Offline
50
#3

Можешь смело добавлять сразу, все равно одновременно во все каталоги сайт внесен не будет, т.к. время рассмотрения заявки в разных каталогах разное.

JD
На сайте с 08.12.2006
Offline
72
#4

В перечисленных мною каталогах время добавления два-три дня. Индексация проходит тоже в течении недели плюс-минус.

JD
На сайте с 08.12.2006
Offline
72
#5

Возможно, я не ясно выразился. С другой стороны все разговоры о поведении гугла - это гадание на кофейной гуще, а гадание по определению неконкретно.

Смысл в том, что я хотел бы показать, что сайт растет (что плюс в глазах Гугла), и ссылки добавляются по мере роста. Т.е. на лицо поступательное движение и рост авторитета.

Мне кажется, что такой путь лучше, чем добавление ссылок скопом в один момент, но хотелось бы услышать мнение более опытных специалистов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий