TAK! Topping

12
SilverMaster
На сайте с 08.10.2003
Offline
228
1347

Ай да Топпинг, ай да молодцы..

Ну лучшей рекламы в нэте просто не возможно было сделать..

эх, жаль мой топ-рейтинг не русскоязычный, я бы тоже иконку заменил, а так не поймут ;(

Снимаю шляпу перед ребятами ;)

Из детских комшаров: "А вдруг ночью придет страшный робот!" Из взрослых: "И криво проиндексирует сайт". Не всякий гик добежит до середины поисковой страницы гугла
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#1

Не стоит сыпать соль на раны ;). Тем более, что все может стать неТак! ;). Слава Богу, я не занимаюсь PR и могу с улыбкой смотреть на проблему.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#2

К счастью, в рунете во время предвыборной кампании 96-го года на счетчиках не появлялся девиз "ЕБН" :D

Хоть в чем-то русские оказались умнее... :)

Эх, жаль мой рейтинг не украиноязычный :D , а тобы я на счетчик повесил (ну, без гетьмана я в голове) аббревиатуру "ЮИХ". (Юля, иди на ...)

P.S. Кстати, интересно будет посмотреть информацию о базе обсчитываемых сайтов "ребят": насколько она уменьшится, после этакой ПР-кампании. Я хоть их счетчиком и не пользуюсь (и не собирался, в общем :D), но после этого точно бы снял их коды со всех своих сайтов. Им надо определяться: либо серьезным бизнесом заниматься, либо на лазерные шоу на майданы похаживать, да свои счетчики уродовать.

Какбе seo форум (http://www.seoforum.ru/)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#3
Тем более, что все может стать неТак!

Может и Кипр Америке войну объявить.

Хоть в чем-то русские оказались умнее...

В чем? Полгода для поисков этого предмета хватит?

Кстати, интересно будет посмотреть информацию о базе обсчитываемых сайтов "ребят": насколько она уменьшится, после этакой ПР-кампании. Я хоть их счетчиком и не пользуюсь (и не собирался, в общем ), но после этого точно бы снял их коды со всех своих сайтов.

В отличие от исконно российского подхода Хотлога, который никогда не спрашивал своих пользователей, как ему можно уродовать счетчики, Топпинг просто предложил пользователям специальный код для размещения.

R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#4
Как писал Gray
В чем? Полгода для поисков этого предмета хватит?

Думаю, да. Как только эпопея с выборами закончится, отомрет немалое количество псевдоновостных сайтов, единственной целью которых была лишь пропаганда. Вот уже и на этом форуме банеры сменились: вместо Ю. и Я. рекламируют христианскую литературу и поиск КМ.ру. Продолжать, или мысль понятна?

Как писал Gray
В отличие от исконно российского подхода Хотлога, который никогда не спрашивал своих пользователей, как ему можно уродовать счетчики, Топпинг просто предложил пользователям специальный код для размещения.

Что могу сказать - молодцы в таком случае! Но если бы они дали пользователям еще бОльший выбор - возможность установки как "ющенковского" счетчика, так и "антиющенковского", имхо, было бы намного интереснее: можно было бы составить статистику - поддерживает ли УАнет Ю., или все строится на временном финансировании нужных ресурсов.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#5
Вот уже и на этом форуме банеры сменились: вместо Ю. и Я. рекламируют христианскую литературу и поиск КМ.ру.

А что еще рекламировать пользователю "Стрима"?

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#6
Как писал Gray

Может и Кипр Америке войну объявить.

Не спорю, в свое время Кипр нашел силы сказать "нет". И шум по поводу денег из США был.

17-го декабря решится судьба 2 стран... какие тут выборы, не до них.

SilverMaster
На сайте с 08.10.2003
Offline
228
#7
Как писал Gray

В отличие от исконно российского подхода Хотлога, который никогда не спрашивал своих пользователей, как ему можно уродовать счетчики, Топпинг просто предложил пользователям специальный код для размещения.

Даже тааак?

Ну вообще молодцы, снова снимаю шляпу ;)

Грей, как одесит, первый узнал о новом варианте кнопки ;)

OP
На сайте с 19.12.2003
Offline
44
#8
Снимаю шляпу перед ребятами

Спасибо.

интересно будет посмотреть информацию о базе обсчитываемых сайтов "ребят": насколько она уменьшится, после этакой ПР-кампании.
но после этого точно бы снял их коды со всех своих сайтов. Им надо определяться: либо серьезным бизнесом заниматься, либо на лазерные шоу на майданы похаживать, да свои счетчики уродовать.

Ну почему же, база растет и уменьшаться не собирается. Будет и в цифрах озвучено позже, если будет такое желание.

А на Майдан очень многих привело не лазерное шоу, и люди стояли круглые сутки не для того, чтобы посмотреть на Руслану или Кличко.

Грей, как одесит, первый узнал о новом варианте кнопки

Кстати, будет некорректно с моей стороны, если я не скажу, что эти счетчики были добавлены по предложению Евгения Шевченко.

А Одесса и Топпинг с некоторых пор перестали быть синонимами.

С уважением,

--

Потоцкий Алексей

Ace
На сайте с 07.07.2003
Offline
119
Ace
#9
эти счетчики были добавлены по предложению Евгения Шевченко.

Да, было дело ;)

UaMaster - 10 лет опыта в онлайн-продвижении в России (http://uamaster.ru) и Украине (http://uamaster.com). Интернет-агентство №1 по уровню удовлетворенности клиентов в Украине. Ведение рекламы в Яндекс.Директ без комиссии.
OP
На сайте с 19.12.2003
Offline
44
#10
Как писал russie
Что могу сказать - молодцы в таком случае! Но если бы они дали пользователям еще бОльший выбор - возможность установки как "ющенковского" счетчика, так и "антиющенковского", имхо, было бы намного интереснее: можно было бы составить статистику - поддерживает ли УАнет Ю., или все строится на временном финансировании нужных ресурсов.

Предложение принято. :-)) Можете установить у себя счетчик в стиле "Я".

http://mytop-in.net/counters/9/

С уважением,

--

Потоцкий Алексей

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий