Кто победит в борьбе за ТОП-1 ?

1 23
plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#21
Yaxa:
plast- если вам нечем обосновать то пожалуйста не говорите ерунды

Из всех участников данной темы ерунду говорите только Вы, уважаемый ☝

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
SK
На сайте с 31.01.2005
Offline
72
#22
new-georg:
Я только так и не увидел ответов на свой вопрос. Смогу ли я занять ТОП-1 при условии что число равнозначных по весу ссылок со словом dom будет у меня выше ? Или будут влиять другие факторы ?

Отвечу на ваш вопрос:

При соблюдении полной идентичности внутренних факторов и внешних ссылок с нужным анкором (чего добиться невозможно), выше будет та страница, которая имеет больший вИЦ. Это такой параметр, о котором все говорят, но никто показать его не может.

А по данной теме, в принципе, можно выйти на 1 место и с одной ссылкой.

Форум "ПолитДиалог" (http://forum.politdialog.ru/): мы не правые, не левые, не за власть, не против нее. Мы - граждане России, все зависит только от нас! С уважением, Сергей Кротов.
Y
На сайте с 11.04.2007
Offline
56
#23
Из всех участников данной темы ерунду говорите только Вы, уважаемый

ну так обосновали-бы и вопросов бы небыло

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#24
Yaxa:
ну так обосновали-бы и вопросов бы небыло

1. Частица "бы" пишется отдельно и перед ней дефис не ставится☝

2. Если Вам уже обосновали, а Вы этого не поняли, то это уже Ваши личные проблемы

Y
На сайте с 11.04.2007
Offline
56
#25

спасибо plast за уроки Русского языка (очень благодарен), только вот приведенные обоснования(не вами), абсолютно не аргументированы. Пожалуйста пролейте свет на этот вопрос

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#26

Yaxa, замечание абсолютно верное. По правилам форума Вы обязаны соблюдать все законы орфографии. Предупреждение.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
NG
На сайте с 24.06.2007
Offline
11
#27
Каширин:
вы никогда не сможете этого сделать.

Мой совет - не смотрите на конкурентов, продвигайте сами. Копируя конкурентов - вы копируете и их ошибки тоже. А если вы в состоянии отделить - где ошибки, а где нет, то зачем вам вообще кого-то копировать? ;)

Продвигать самому , не ориентируясь на конкурентов - это на мой взгляд уже высший пилотаж. Я пока учусь. И пытаюсь глядя на лидеров в ТОПе спланировать свои действия и вектор основного удара - сколько и где покупать ссылок. Ну и пытаюсь понять общую логику глядя на конкретные примеры. Пока так и не понял. Кто-то говорит что может и 290 ссылок не хватить что бы сместить лидера , а кто-то убежден что и одной ссылкой можно его сместить. Вобщем вектор направления усилий не ясен

evgenii
На сайте с 14.05.2006
Offline
50
#28

Не нужно забывать и про внутренние факторы, а именно оптимизация текстового наполнения продвигаемой страницы.

При грамотной оптимизации можно сократить расходы на ссылки.

H
На сайте с 16.02.2007
Offline
63
#29

Сайт то подняли хотя бы в ТОП 10 :) ?

[Удален]
#30
new-georg:
По этому ключевику у лидера такие показатели - ТИЦ-850, PR-4, Обратных ссылок на сайт 1150.

Цифры не главное, важно также знать что за беки, контент и насколько оптимизировано ядро сайта.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий