Кто победит в борьбе за ТОП-1 ?

123
SK
На сайте с 31.01.2005
Offline
72
#11
new-georg:
Смогу ли я занять ТОП-1 при условии что число равнозначных по весу ссылок со словом dom будет у меня выше ? Или будут влиять другие факторы ?

А как вы найдете равнозначные по весу ссылки?

И как определите из равнозначность?

2-е место, кстати, 190 ссылок с данным анкором.

Форум "ПолитДиалог" (http://forum.politdialog.ru/): мы не правые, не левые, не за власть, не против нее. Мы - граждане России, все зависит только от нас! С уважением, Сергей Кротов.
Y
На сайте с 11.04.2007
Offline
56
#12

вопрос в том- как вы оцениваете "равнозначночть" ссылок? и что вы подрузамеваете под "другие факторы"?

Y
На сайте с 11.04.2007
Offline
56
#13

при чем сдесь это?

А вы не смотрели сколко там запросов вроди "dom-2.ru" и прочих.
По рамблеру можете соотношение посмотреть:

и как ето вяжется с этим

Судя по этой фразе у Вас самого опыта не более, чем у топикстартера

???

NG
На сайте с 24.06.2007
Offline
11
#14
SerK:
А как вы найдете равнозначные по весу ссылки?
И как определите из равнозначность?
2-е место, кстати, 190 ссылок с данным анкором.

Равнозначность ссылок планирую определять по условному весу и стоимости ссылок конкурента.

2-е место действительно имеет 190 ссылок . Но у него ТИЦ-0. Тем интереснее мне понять эту ситуацию. По идее - если 190 ссылок 2-го места весят меньше чем 28 ссылок лидера , тогда логика продвижения в ТОП-1 понятна. А если нет - то не понятно. Собственно поэтому я и спрашиваю профи , как они видят эту ситуацию. Можно сместить лидера или нет , за счет обратных ссылок по ключевику.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#15
new-georg:
Равнозначность ссылок планирую определять по условному весу и стоимости ссылок конкурента.

вы никогда не сможете этого сделать.

Мой совет - не смотрите на конкурентов, продвигайте сами. Копируя конкурентов - вы копируете и их ошибки тоже. А если вы в состоянии отделить - где ошибки, а где нет, то зачем вам вообще кого-то копировать? ;)

Bulldo3er
На сайте с 19.05.2007
Offline
34
#16
при чем сдесь это?

При том, что ЯндексДирект в запрос "dom" включает и запросы "dom-2", "www.dom-2.ru", "nenavizhu dom-2" )) и прочее. Запрос "dom" случается, наверное, раз 300-400 за месяц. Вот и считайте...

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#17
Yaxa:
обаснуйте плиз

Во-первых, пишется обоснуйте

Во-вторых, если Вы русский человек, то и старайтесь говорить на родном языке и использовать слово "пожалуйста" а не свои американизмы.

В-третьих, если бы у вас был опыт вывода хотя бы одного сайта хотя бы по СЧ, то Вы бы знали какое соотношение имеет статистика слов Яндекса и переходы из серпа.

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
Y
На сайте с 11.04.2007
Offline
56
#18
При том, что ЯндексДирект в запрос "dom" включает и запросы "dom-2", "www.dom-2.ru", "nenavizhu dom-2" )) и прочее. Запрос "dom" случается, наверное, раз 300-400 за месяц. Вот и считайте...

Да причем сдесь все это? даже если это так как вы пишите? вы пробовали продвигатся по етому слову? сколько у вас было уников в день с этого запроса? а вам не приходит в голову что одни и теже люди задает несколько вариантов запроса?(включая и dom-2 и прочую перечисленую лабуду?)

Y
На сайте с 11.04.2007
Offline
56
#19

plast- если вам нечем обосновать то пожалуйста не говорите ерунды

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#20

Странный вопрос...

Если оба сайта и их входящие ссылки будут идентичны (чего не может быть даже гипотетически), то выше будет цениться тот сайт, у которого в УРЛ есть ключевик.

Также этот сайт понравится пользователям: в СЕРПе ключевик будет выделен жирным (в том числе и в УРЛе). Теоретически это может поднять CTR.

Бесплатное хранилище данных (http://bit.ly/gJYy9Z) (5GB) с синхронизацией. По ссылке — бонус 500MB.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий