Кадровые перестановки

Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#221
'Sir[MAI:
']
Кого, где и зачем будут пиарить?
Допустим:
"Кого" = АиП, как компанию, бренд, так сказать. В крайнем случае самого Ашманова.
"Где" = в Интернете! Гыыыы :)

+ в где = "на серчах", нам же. Условие = активно. Пойду убиццо...

Роксана Прокофьева
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#222
Anryk:
какова будет эта самая связь?

Братцы! Ну надо ли оно вам - заранее вывешивать длинный список, который, к тому же, пока не дописан до конца, и вряд ли будет? Скажу одно: связь будет интересная не менее, чем полезная.

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#223
raspberry:
Братцы! Ну надо ли оно вам - заранее вывешивать длинный список, который, к тому же, пока не дописан до конца, и вряд ли будет? Скажу одно: связь будет интересная не менее, чем полезная.

Ну, не знаю, как там братцам:), а мне действительно интересно. Топик-то в деловых вопросах и хотелось бы подчерпнуть что-нибудь дельное. Тем более, что Вы позиционируетесь, как первопроходец, а значит на Вас будут смотреть "молодые последователи". Что означает в свою очередь, что именно здесь и сейчас определяется (зарождается, по крайней мере:) ) политика в этом направлении деятельности.

"Есть ли у Вас план мистер Фикс?":)

Не время для смеха!
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#224
Anryk:
Вы позиционируетесь, как первопроходец

Я?? Где?? :)

Anryk:
Есть ли у Вас план мистер Фикс

Имеется :) Его я и изложила своим работодателям :) Пойду спрошусь у них, можно ли рассказывать его всем. Как вы думаете, что ответят? ;)

Anryk:
Топик-то в деловых вопросах

Это не я 😂

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#225
raspberry:
Я?? Где?? :)

Вас так представила Sonja в первом посте, и Вы это никак не оспорили (из скромности наверное?:)... хотя это было еще до ребрендинга:) ), значит согласились.

raspberry:

Имеется :) Его я и изложила своим работодателям :) Пойду спрошусь у них, можно ли рассказывать его всем. Как вы думаете, что ответят? ;)

Если Вы будете спрашивать их разрешение по каждому пустяку, то я думаю в конце концов они спросят, "а зачем Вы тогда нужны"?:)

raspberry:

Это не я 😂

Конечно, не Вы, псокольку теперь, насколько я понимаю, Вы лицо АИП, повернутое к общественности:) ... или я путаю с пресс-секретарем? Пресс-секретарь-СЕО звучит?:)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#226

Anryk, видите, сколько вопросов :) И каждый ответ порождает десяток новых. Лучше один раз поучаствовать, чем сто раз послушать :)

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#227
raspberry:
Anryk, видите, сколько вопросов :) И каждый ответ порождает десяток новых.

raspberry, Вы хотите, что бы я обрел согласие с Михой, чего я крайне делать не люблю?:) Вы не ответили ни на один мой вопрос:) Т.е. именно такой и будет связь с общественностью? Общественность будет спрашивать и не получать ответа? Я не спорю, это искусство - говорить ни о чем сколь угодно долго:), и как журналисту оно Вам вполне присуще. Я нисколько не хочу умолить Ваши таланты, коими Вы безусловно обладаете.

raspberry:
Лучше один раз поучаствовать, чем сто раз послушать :)

Ну хорошо, ответьте, в чем я могу поучаствовать?

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#228

raspberry, фигасе! круто, поздравляю! :) жду новых бомб типо!

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#229

Anryk, чего вы от меня хотите, проясните, пожалуйста?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#230
Dervish:
Приезжайте в Херсон. + 35 сделаем.

Другая страна... вид на жительство могут не дать :)

я ж ведь жить хочу на юге, надоел север и холод. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий