Рамблер, мэйл и апорт.

12 3
harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
2469

Расскажите, плз, как оптимизировать/раскручивать сайт для апорта, мэйл и рамблера. Просто читал об этом много чего, но пока некая общая картина у меня в голове не выстроилась. Есть у меня сайт, за 3 месяца вывел его в Яндексе в первую тройку по основным запросам, в остальных 3-х поисковиках находится в лучшем случае во второй-третьей десятке. Может надо просто подождать - ведь для рамблера время существования сайта немаловажный параметр. А для остальных? Вообще, интересует все-все. Любые знания приветствуются - глядишь и соберем в этом топике мини-пособие по работе под апорт, мэйл и рамблер.;)

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#1

Об апорте можете забыть. Специально с ним работать сейчас не стоит.

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#2
Об апорте можете забыть. Специально с ним работать сейчас не стоит.

1. Почему?

2. А что по поводу остальных SE?

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#3
Как писал harlot

1. Почему?
2. А что по поводу остальных SE?

1. Потому что он вот-вот прекратит свое существование, т.к. его бренное тело (если можно так выразиться) под действием времени уже начало немного подпахивать. А если серьезно, траффика с него не дождешься.

2. По-порядку: мейл - использует базу Гугля, по-этому оптимизируй под него, любимого. Как? Поищи на форуме. Про Р - то скорее всего (при том условии, что сайт нормальный) дело действительно в возрасте

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
ND
На сайте с 27.09.2004
Offline
31
#4
Как писал harlot

1. Почему?

Потому что Апорт на сегодняшний день приносит около 2,5% трафика относительно остальных поисковых систем.


2. А что по поводу остальных SE?

С Рамблером советую немного подождать, он действительно не любит новичков. А по поводу Mail.ru, ИМХО, если в Яндексе все пучком, то и в Мэйле должно быть примерно так же, т.к. он работает как Google. А Google похож на Яндекс :)

M
На сайте с 03.11.2004
Offline
94
#5
Как писал Nika_D
А Google похож на Яндекс :)

да.. сто пудов :D

--------

у меня вот один новенький сайт из рамблёра вообще сегодня выпал... апорт находит его только в собственном каталоге и больше нигде... а в мейл.ру всё как в гугле

F
На сайте с 23.10.2004
Offline
12
#6

клёвая логика:в маиле - также как и в Я потомучто Я похож на Г

:):):)

всегда готов выслушать что-нибудь умное...282173517
B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#7

motorhead, может, это потому, что у мейла нет своей базы и он юзает гуглевскую?

Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#8
Как писал motorhead
... а в мейл.ру всё как в гугле

Ну не все ... гугл семантику не учитывает.

M
На сайте с 03.11.2004
Offline
94
#9
Как писал Bomass
motorhead, может, это потому, что у мейла нет своей базы и он юзает гуглевскую?

ага... может

M
На сайте с 03.11.2004
Offline
94
#10
Как писал Slc

Ну не все ... гугл семантику не учитывает.

ещё как учитывает.. факт!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий