Netscape. Прокачка аккаунтов.

12
Azazel
На сайте с 24.12.2006
Offline
126
#11
winterlive:

Ласточка если бы ты хоть месяцок повисел на нетскейпе, то уже бы знал, что там присутствует алгорить, который при непостоянном добавлении статей (новый ак) приводит его к полной блокировке.

Некий "алгорить", на который ты ссылаешься если и действует, то совсем не так как ты описываешь. Представь себе ситуацию - человек уехал в отпуск на три недели. И что, твой великий алгоритм забанит его аккаунт?

Относительно голосований, то ты или тему просек и даже пару недель не приложил для того что бы реализовать (а просто прогнал по СЕО Кваке страницы) понять работу алгоритма

Апшибаишься.

поэтому ламер больше ты чем кто либо на этом форуме

У ты какие мы грозные, главное слюни с монитора сотри тряпочкой.

+ ты пытаешся обмануть людей продав им и без того ненужную информацию статей, которая ни к чему не приведет при нерабочем аке....

Не все такие косолапые как ты, чтобы загонять свой аккаунт в бан.

Забанить могут везде и все это прекрасно понимают. Просто у кого то из 15 аккаунтов банят три и он доволен, а у кого-то из 20 банят 20 и он приходить на форум рассказать, что если он невдалый, то и у других ничего не получиться. Наверное, ты не очень внимательно прочитал это :)

Но дело твое так как то запад-ло которое ты делаеш для людей которые тебе еще и деньги платят (сомневаюсь конечно, так как только созданый ак говорит о покупки - манипуляция продаж), будеш отдуватся ты, хорошо бы было если бы с тобой еще и договор подписать относительно линейного выполнения твоих попаленых указаний и статей и достижения результата. Думаю или бы ты сел на некий неопредиленный срок в связи с невозможностю оплатить суму иска предявленого к тебе на возмещение материального и морального вреда.
Настоятельно не рекомендую покупать список и что либо у этого человека, так как он вводит в заблуждение учасников форума ради наживы.

Бред лузера. Если человек купил качественную базу каталогов, прогнал по ней сайт и сайт не вылазит в ТОП10 виноват продавец базы? Бу-га-га.

И напоследок, убедительная просьба - если тебе есть что сказать по делу - говори. Срать здесь не нужно. Ругаться или спорить с тобой у меня желания нет (ведь споря с идиотом опускаешься на его уровень, а там он уже возмет тебя опытом:) ). Я думаю после апдейта ПР все желающие отпишутся в этой теме и расскажут о своих успехах.

Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на YouTube КАК...
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий